Результаты заключительного этапа МГИ

ФИО Направление поступления Балл в диплом Статус
Гладкая Екатерина Александровна 22.04.02 Металлургия (МГИ) Победитель 100
Дементьев Александр Сергеевич 22.04.02 Металлургия (МГИ) Призер 97
Зюзиков Дмитрий Алексеевич 22.04.02 Металлургия (МГИ) Призер 96
Сотскова Кристина Олеговна 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Неявка Неявка
Киндрук Анастасия Александровна 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Неявка Неявка
Кочеткова Елизавета Максимовна 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Победитель 100
Хохрина Татьяна Сергеевна 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Призер 83
Прокопьев Никита Андреевич 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Призер 76
Туманян Камилла 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Призер 73
Павлюкова Анна Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Призер 63
Яшкин Артем Викторович 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Призер 60
Марченко Алина Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Призер 55
Окулова Екатерина Сергеевна 20.04.01 Техносферная безопасность (МГИ) Призер 49
Челомов Андрей Анатольевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Победитель 100
Рузматова Рушана Равшановна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Победитель 100
Солдатова Анна Юрьевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 97
Синьков Георгий Юрьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 96
Силаков Андрей Вадимович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 96
Малыхина Екатерина Руслановна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 95
Ковалёв Дмитрий Борисович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 95
Этова Алиса Дмитриевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 95
Горбатенко Ядвига Ивановна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 94
Рыжиков Виталий Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 93
Антипов Иван Николаевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 93
Мелушев Михаил Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 93
Шалашов Виталий Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 93
Вайсов Абубакр Вайсович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 92
Матвеенков Никита Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 92
Холодов Максим Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 82
Хайдаралиев Шохбоз Равшанжон Угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Призер 82
Босько Наталья Андреевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Неявка Неявка
Ли Вячеслав Гайбулаевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Неявка Неявка
Киндрук Анастасия Александровна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Неявка Неявка
Марченко Алина Николаевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Неявка Неявка
Окулова Екатерина Сергеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (МГИ) Неявка Неявка
Вайсов Абубакр Вайсович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Неявка Неявка
Дрога Павел Валерьевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Неявка Неявка
Сковородкин Игнат Игоревич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Победитель 100
Жакасова Алия Сериковна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Победитель 100
Гребенюк Владислав Сергеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 85
Лёвин Даниил Дмитриевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 85
Мунайтпас Дамир Маратулы 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 84
Жердев Игорь Алексеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 82
Шкуренко Егор Александрович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 81
Новиков Егор Сергеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 81
Цуканов Андрей Витальевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 81
Жердев Ярослав Алексеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 80
Степанова Вера Владимировна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 80
Лобашова Ульяна Вячеславовна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 79
Котенко Дмитрий Сергеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 78
Заико Никита Сергеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 77
Кудря Глеб Игоревич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 75
Литвинов Степан Николаевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 75
Валентир Владислав Иванович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 74
Холодов Максим Александрович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 73
Бекмуродов Хожиакбар Тулкинжонович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 72
Садид Обайдуллах 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 72
Чаморро Аранибар Пьерина Исабель 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 71
Ятимов Сайдисрам Сайдаллоевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Призер 68
Авторизация
*
*
Генерация пароля