График защиты работ

ФИО Направление поступления Время защиты
Конгар-Сюрюн Чейнеш Буяновна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Митьков Артемий Алексеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Салиев Абдулзиз С 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Дёмин Алексей Михайлович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Катышева Светлана Юрьевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Липнягова Елена Ивановна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Антонов Владимир Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Иевлев Кирилл Олегович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Холбоев Улугбек Мунаввар угли 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Вилков Александр Дмитриевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Мерзликин Роман Николаевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Павлютина Германа Максимовна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Астаева Тереза Олеговна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Белых Полина Васильевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Болотин Юрий Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Гордок Мария Александровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Карапецкая Мария Владимировна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Улыбин Илья Андреевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Мелихова Полина Александровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Насретдинова Резеда Ильдаровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Невзорова Анастасия Юрьевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Комолов Илья Андреевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ретин Роман Дмитриевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Романова Ирина Дмитриевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Бухлаева Александра Александровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Неудахина Яна Андреевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Парчиев Сулейман Ахмедович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Анисимова Елизавета Олеговна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Бабенков Иван Васильевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Силаков Андрей Вадимович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Адомавичюс Андрюс Арунасович 09.04.03 Прикладная информатика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Алексеева Екатерина Дмитриевна 09.04.03 Прикладная информатика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Бычков Александр Андреевич 09.04.03 Прикладная информатика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Демьянчук Наталья Валентиновна 09.04.03 Прикладная информатика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Усейнов Никита Альбертович 09.04.03 Прикладная информатика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шебанова Юлия Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Авдонина Нина Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Дегтярева Александра Витальевна 09.04.03 Прикладная информатика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Денисова Екатерина Андреевна 09.04.03 Прикладная информатика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кочнев Роман Юрьевич 09.04.03 Прикладная информатика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Поздняков Иван Олегович 09.04.03 Прикладная информатика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Троцюк Владислав 09.04.03 Прикладная информатика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Алексеева Екатерина Алексеевна 09.04.03 Прикладная информатика 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Белых Полина Васильевна 09.04.03 Прикладная информатика 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Исакова Лада Михайловна 09.04.03 Прикладная информатика 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кирсанов Глеб Вячеславович 09.04.03 Прикладная информатика 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кондратенко Михаил Иванович 09.04.03 Прикладная информатика 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Рожков Даниил Андреевич 09.04.03 Прикладная информатика 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Вера Евгеньевна Кригер 09.04.03 Прикладная информатика 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кошель Дарья Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Москвитина Лидия Степановна 09.04.03 Прикладная информатика 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Хабибулин Марат Ильдарович 09.04.03 Прикладная информатика 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Холбоев Улугбек Мунаввар угли 09.04.03 Прикладная информатика 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Цой Дарья Александровна 09.04.03 Прикладная информатика 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Абаполова Екатерина Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Вилков Александр Дмитриевич 09.04.03 Прикладная информатика 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Головатских Марк Евгеньевич 09.04.03 Прикладная информатика 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кирова Ксения Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Малынковский Олег Витальевич 09.04.03 Прикладная информатика 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Юрасова Елена Петровна 09.04.03 Прикладная информатика 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Андреев Савелий Дмитриевич 09.04.03 Прикладная информатика 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Белов Артём Владимирович 09.04.03 Прикладная информатика 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Денисова Наталья Михайловна 09.04.03 Прикладная информатика 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Дзюба Ирина Игоревна 09.04.03 Прикладная информатика 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Добрынин Владислав Владимирович 09.04.03 Прикладная информатика 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Тихов Мурад Магомедович 09.04.03 Прикладная информатика 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Карапецкая Мария Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Китаева Ксения Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кондратенко Елизавета Аркадьевна 09.04.03 Прикладная информатика 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Неделяева Наталия Николаевна 09.04.03 Прикладная информатика 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Новицкий Дмитрий Александрович 09.04.03 Прикладная информатика 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Прудниченкова Юлия Андреевна 09.04.03 Прикладная информатика 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Альмухаметова Татьяна Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Калинин Максим Игоревич 09.04.03 Прикладная информатика 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Мартышкина Анастасия Васильевна 09.04.03 Прикладная информатика 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Резников Константин Павлович 09.04.03 Прикладная информатика 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Сорокина Светлана Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Шилина Алена Михайловна 09.04.03 Прикладная информатика 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Анисимова Елизавета Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Яковлева Елизавета Игоревна 09.04.03 Прикладная информатика 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Батурин Степан Олегович 27.04.04 Управление в технических системах 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Силаков Андрей Вадимович 27.04.04 Управление в технических системах 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Чэнь Чжэньюй 27.04.04 Управление в технических системах 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Косякина Анастасия Евгеньевна 27.04.04 Управление в технических системах 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Романенкова Светлана Михайловна 27.04.04 Управление в технических системах 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Чурков Игорь Степанович 27.04.04 Управление в технических системах 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ли Цзюньхан 27.04.04 Управление в технических системах 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Павлова Анна Александровна 27.04.04 Управление в технических системах 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Сахаров Андрей Евгеньевич 27.04.04 Управление в технических системах 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кондратенко Елизавета Аркадьевна 27.04.04 Управление в технических системах 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Руфин Глеб Алексеевич 27.04.04 Управление в технических системах 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Улыбин Илья Андреевич 27.04.04 Управление в технических системах 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Градобоев Максим Витальевич 27.04.04 Управление в технических системах 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа