График защиты работ

ФИО Направление поступления Время защиты
Антонова Валерия Евгеньевна 03.04.02 Физика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Джураев Умиджон Пахлавонович 03.04.02 Физика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Доронина Светлана Игоревна 03.04.02 Физика 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Мерзлинкин Виталий Евгеньевич 03.04.02 Физика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Петрунин Олег Владимирович 03.04.02 Физика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Роман Рефатович Аметов 03.04.02 Физика 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Аврутин Данила Михайлович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Мышлянов Алексей Владимирович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Чапыгина Полина Леонидовна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Дубенская Ирина Александровна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Станкевич Галина Анатольевна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Югай Евгений Эдуардович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Журавлев Николай Олегович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Корзунов Кирилл Дмитриевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Мерзликин Роман Николаевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Прокашев Виталий Андреевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Тимошек Павел Игоревич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Бисеров Наиль Дамирович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Борисова Полина Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Гаджиев Магомед Ражабович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Галина Диана Фаритовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Гилимьянова Анастасия Радиковна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Горелова Елизавета Анатольевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ерлибайкызы Айгерим 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ермолина Ксения Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Жарикова Елена Викторовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Злодеева Анастасия Васильевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Коновалова Кристина Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Магурина Милана Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Зареченская Анна Андреевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Захаров Денис Михайлович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Карнюшина Алина Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кварацхелия Аскар Русланович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кононова Аина Нюргуновна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Король Артём Алексеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Михайлова Галина Андреевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Михалева Анастасия Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Никита Голов Анатольевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Попов Алексей Владимирович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Федоренко Леонид Владимирович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ким Сергей Дмитриевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Куц Виктор Викторович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ли Минсюань 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Николаев Евгений Владиславович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Одилов Рустам Рахим угли 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Плегунова Софья Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Саматов Жахонгирмирзо Илхомжон угли 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шинкарева Мария Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Маркенова Нуржанат Мейрамовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Михайлова Алёна Андреевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Мортиков Артем Денисович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Солодов Дмитрий Олегович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Степанова Александра Олеговна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Чеботарёв Олег Дмитриевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Муджон Маклеан Муджон 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Новаченко Иван Андреевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Островский Сергей Дмитриевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Пеганов Егор Александрович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Петрухина Анастасия 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Рахымжан Алишер Жанатулы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Родина Алиса Валерьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Сергеев Максим Иванович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Темирова Мадина Адебетовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Уразаев Даян Ильгамович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Харитонова Полина Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Чирикова Муся Валентиновна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Щепелина Александра Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Нечушкин Сергей Борисович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Станкевич Галина Анатольевна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ушакова Дарья Сергеевна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Душин Павел Юрьевич 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Зорин Артём Викторович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Немирович Марк Анатольевич 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Нечушкин Юрий Борисович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Нысамбаева Кристина Вячеславовна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа