График защиты работ

ФИО Направление поступления Время защиты
Антипов Виталий Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Болотский Григорий Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кузнецов Денис Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Пищерев Алексей Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Сатенов Таир Арманович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Токарев Илья Николоевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Трофимов Игорь Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шерматов Алишер Хуршедович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Абдукахоров Жахонгир Огохий угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Бубнов Кирилл Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Герасимов Виталий Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Григорьев Егор Аркадьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Конгар-Сюрюн Чейнеш Буяновна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Мадгозиев Фахридин Улугбекович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Рахимов Артур Рафикович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Харламов Андрей Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Большаков Иван Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Исабаева Жамила 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кобелев Александр Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Костин Даниил Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Масберг Кирилл Ильич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Медведева Татьяна Николаевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Федотов Даниил Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Баландин Андрей Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Варужан Меружанович Давтян 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Давид Меружанович Давтян 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Джураев Сарварбек Дурбекович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кашина Айгерим Кайратовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Клынкин Кирилл Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Крисанова Екатерина Анатольевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Просеков Филипп Кириллович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Абдураимов Зиевуддин Ботиржон Угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Евдокимов Владислав Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Лысов Владислав Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Саидов Фаридун Далержонович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Синько Владислав Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Трофимов Алексей Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шамсиев Бахромжон Фахридинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Shamsiddinov Samoyiddin Fakhriddinovich 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Абдикулов Абдурасул Абдисодикович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Васильева Екатерина Евгеньевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Гловацкий Александр Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ерлибайкызы Айгерим 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ерофеев Владимир Витальевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Сырбу Татьяна Валерьевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Юрин Александр Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Абдивайитов Хумоюн Тулкин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Антонов Максим Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Верниковский Никита Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Волков Николай Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Дугин Егор Васильевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Киреев Павел Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кочетков Илья Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Никонов Илья Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Алимов Умид Алимович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Горбулько Михаил Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ершова Мария Анатольевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Зимин Илья Константинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Петрованов Павел Николаевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Тюляева Юлия Сергеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Шофуров Шохрух Фарход угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Юлия Евгеньевна Куликова 15.04.02 Технологические машины и оборудование 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Абдурахимов Мухамматсидик Махаматжон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Забоев Сергей Игоревич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Нуретдинов Даврон Салохиддин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Павлов Сергей Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Проценко Максим Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Сажин Иван Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Сергеев Александр Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Хайрутдинов Альберт М 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Валиков Максим Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Дусимкулов Юсуф Абдихамид угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Жуманазаров Акмалжон Ахмаджон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Жуманов Абилкаир Баймагамбетович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Назиров Темур Муроджонович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Анорбоев Сарварбек Нуриддин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Исманалиев Йулдошали Солижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Мирзараимов Зиёдулла Акром угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Худоёров Кузибой Сайдулла угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Тлеуов Тамерлан Болатович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Туйчиев Шахзод Набижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Убаев Турсунбой Валижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Алексей Игоревич Ляпин 20.04.01 Техносферная безопасность 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Брагина Анна Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Куандыков Аслан Мергенулы 20.04.01 Техносферная безопасность 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Дианов Петр Андреевич 20.04.01 Техносферная безопасность 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Прохорова Дарья Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 20.04.01 Техносферная безопасность 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Алмагамбетова Сабрина Турехановна 20.04.01 Техносферная безопасность 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Комаричева Елена Ивановна 20.04.01 Техносферная безопасность 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 20.04.01 Техносферная безопасность 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Дирксен Дарья Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Сницерева Виктория Павловна 20.04.01 Техносферная безопасность 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Сухоцкая Ангелина Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Абдиржан Динара Сакенкызы 20.04.01 Техносферная безопасность 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Арташина Анастасия Эдуардовна 20.04.01 Техносферная безопасность 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Турушева Анастасия Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Рахметуллина Жанель Рустемовна 20.04.01 Техносферная безопасность 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Уманец Владислав Геннадьевич 20.04.01 Техносферная безопасность 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Устинова Лада Евгеньевна 20.04.01 Техносферная безопасность 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Конурина Мария Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Мусаева Рукият Наримановна 20.04.01 Техносферная безопасность 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Абдусамадов Санжар Эркин угли 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Абдуфаттохов Жохонгир Абдухалил угли 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Абу Диаб Арам Еад Салем 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Аптайжанов Куаныш Берикулы 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Бакштеева Диана Сергеевна 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Волков Андрей Андреевич 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Глухова Екатерина Игоревна 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Джамтыров Санал Владимирович 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Истомин Сергей Александрович 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Курлыкин Сергей Александрович 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Петросян Артур Карленович 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Пирожков Евгений Сергеевич 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Сабзалиев Шухрат Бахтибекович 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Холов Акбаршо Алиджонович 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шарипов Акмалжон Хаким угли 22.04.02 Металлургия 10:00-10:30 Инструкция участника заключительного этапа
Абдумаликов Элъёр Абдунабиевич 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Абдурахмонов Баротжон Уткуржонович 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Анорбоев Жавохир Алишер угли 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Арутюнян Анна Багратовна 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Аскаров Дауренбек Болатович 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ахметова Есфира Асылжановна 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Бардасова Ксения Вячеславовна 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Брагина Анна Андреевна 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Будённый Виталий Владиславович 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Бурханов Азамжон Асроржонович 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Волков Евгений Викторович 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Джураев Умиджон Пахлавонович 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Морозов Илья Павлович 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Павлова Анна Юрьевна 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Тугарев Денис Алексеевич 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Фисенко Дмитрий Александрович 22.04.02 Металлургия 10:30-11:00 Инструкция участника заключительного этапа
Багаутдинова Регина 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Балясников Дмитрий Николаевич 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Жумаева Дилрабо Мустафо кизи 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ишмуратова Алина Радиковна 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Каримов Роман Рустамович 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Куандыков Аслан Мергенулы 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кудряшов Александр Александрович 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ласария Лия Баталовна 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Лидли Анна Александровна 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Липатенкова Кристина Элуардовна 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Межерицкая Элеонора Романовна 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Панкратов Алексей Борисович 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Садуакасов Ринат Маратулы 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Стасенков Андрей Игоревич 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Фомченко Георгий Эдуардович 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Цыденов Кирилл Андреевич 22.04.02 Металлургия 11:00-11:30 Инструкция участника заключительного этапа
Балясникова Анастасия Александровна 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Воротников Владимир Андреевич 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Дорохов Алексей Алексеевич 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Евдокимова Ольга Андреевна 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Епишина Дарья Александровна 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ерлибайкызы Айгерим 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Истомина Екатерина Александровна 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Колесниченко Борис Сергеевич 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кошевой Максим Андреевич 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кошкина Ксения Вячеславовна 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Парпиев Достон Бахром угли 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Пылов Сергей Игоревич 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Сергей Александрович Аверьянов 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Часовских Андрей Сергеевич 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Чернышев Сергей Максимович 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Щипанова Ксения Сергеевна 22.04.02 Металлургия 11:30-12:00 Инструкция участника заключительного этапа
Алексеева Анастасия Алексеевна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ершова Мария Анатольевна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Каргина Алина Владимировна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Карташева Анастасия Игоревна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Коркунова Ольга Владимировна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Лопачевская Лилия Игоревна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Мамадов Абдумавлон 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Махров Артем Дмитриевич 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Мухамеджанова Алия Рафаэлевна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Сатымов Байкен Сембиевич 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Сафаев Ортикбой Сафарбой угли 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Смаль Вера Анатольевна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Смолевская Дана Денисовна 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Содиков Махмадрозик Фахриддинович 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Хориков Михаил Вячеславович 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шамсиддинов Мехриддин Нажмиддин угли 22.04.02 Металлургия 12:00-12:30 Инструкция участника заключительного этапа
Баходуров Довудшо Махмадшарифович 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Верниковский Никита Александрович 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Громова Евгения Сергеевна 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Дурнева Виктория Андреевна 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Зорин Артём Викторович 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Камолхонов Парвиз Абдугафурович 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Комарницкая Олеся Геннадьевна 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кузьмина Ольга Ивановна 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Мехтиев Рафаэль Асимович 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Мухамадиев Тимур Маратович 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Полигенько Андрей Валериевич 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Правдолюбова Алина Александровна 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Слепцова Валентина Никитична 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Субанов Камолиддин Зиядуллоевич 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Сухоцкая Ангелина Владимировна 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Шайеке Жумабек Мугалимханулы 22.04.02 Металлургия 12:30-13:00 Инструкция участника заключительного этапа
Азимова Шохидахон Тельмановна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Амангельдиева Гулзат Кайратовна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Виноградова Екатерина Сергеевна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кардаполова Светлана Игоревна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кеунимжаев Канатбай Куралбайулы 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Корначев Андрей Васильевич 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ольхин Валерий Сергеевич 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Онин Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Рахматуллаев Султонмурод Тулаганович 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Рустамова Сафинабону Хилоловна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Свичник Алиса Алексеевна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Турушева Анастасия Игоревна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Фролушкина Валерия 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Хрипкова Елизавета Алексеевна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шадрина Юлия Олеговна 22.04.02 Металлургия 13:00-13:30 Инструкция участника заключительного этапа
Абдиолимов Азиз Зафарович 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Домрачев Артём Игоревич 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Жураев Мухаммаджон Улмасжон угли 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
ЗАХАРОВА МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кирьякова Глафира Евгеньевна 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Мингбаев Фирдавс Сйфидинович 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Миронова Виктория Сергеевна 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Муборакшоева Рафоат Абдуласейновна 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Науменко Валерия Витальевна 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Никонова Елена Витальевна 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Новаченко Иван Андреевич 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Саенко Анна Андреевна 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Салимов Бекзод Фаррух угли 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Скоробогатова Анастасия Вадимовна 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Сотников Александр Сергеевич 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Шаяров Дамир Фанильевич 22.04.02 Металлургия 13:30-14:00 Инструкция участника заключительного этапа
Бабали Эльвина Энверовна 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Бисеров Наиль Дамирович 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Гришин Юрий Сергеевич 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Жилина Юлия Владимировна 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Кожевятова Валерия Валерьевна 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Лелётко Роман Сергеевич 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Махмараимов Жасурбек Зафар угли 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Медведева Надежда Ивановна 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Наёбов Муроджон Ислом угли 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Оразхан Акниет Алмасханулы 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Павел Александрович Палкин 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Райимкулов Санжарбек Хайрулла угли 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Ситникова Ирина Александровна 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Тай Ерхан Муратбекулы 22.04.02 Металлургия 14:00-14:30 Инструкция участника заключительного этапа
Богданов Роман Александрович 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Камбаров Сарвар Уткиржон угли 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Крамарь Анастасия Владимировна 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Кулашев Валерий Михайлович 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Романова Екатерина Алексеевна 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Смирнова Наталья Александровна 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Уткуров Абдуллахужа Ровшан угли 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Шарова Анастасия Анатольевна 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Шендрик Михаил Геннадьевич 22.04.02 Металлургия 14:30-15:00 Инструкция участника заключительного этапа
Абдурашидов Шерзод Шухрат угли 22.04.02 Металлургия 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Малков Виталий Евгеньевич 22.04.02 Металлургия 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Прокашев Виталий Андреевич 22.04.02 Металлургия 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Руднев Николай Павлович 22.04.02 Металлургия 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Смирнов Евгений Алексеевич 22.04.02 Металлургия 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Суханов Илья Александрович 22.04.02 Металлургия 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Урядов Руслан Владимирович 22.04.02 Металлургия 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Уткиров Ойбек Рустамович 22.04.02 Металлургия 15:00-15:30 Инструкция участника заключительного этапа
Акимов Павел Николаевич 22.04.02 Металлургия 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Гудцев Заурбек Эрикович 22.04.02 Металлургия 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Ермеккалиева Фариза Бериккызы 22.04.02 Металлургия 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Жачева Татьяна Николаевна 22.04.02 Металлургия 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Муминов Ботиржон Фархадович 22.04.02 Металлургия 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Орешкова Юлия Викторовна 22.04.02 Металлургия 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Пермяков Александр Вячеславович 22.04.02 Металлургия 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Сурова Дарья Владимировна 22.04.02 Металлургия 15:30-16:00 Инструкция участника заключительного этапа
Макарова Ксения Олеговна 22.04.02 Металлургия 16:00-16:30 Инструкция участника заключительного этапа
Назаров Кирилл Игоревич 22.04.02 Металлургия 16:00-16:30 Инструкция участника заключительного этапа
Проценко Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия 16:00-16:30 Инструкция участника заключительного этапа
Слонов Магомед Владимирович 22.04.02 Металлургия 16:00-16:30 Инструкция участника заключительного этапа
Тахтаходжаев Жавохирхон Саидбахрам угли 22.04.02 Металлургия 16:00-16:30 Инструкция участника заключительного этапа
Туйчиев Аъзамжон Шавкатович 22.04.02 Металлургия 16:00-16:30 Инструкция участника заключительного этапа
Шамсиддинов Жалолиддин Фатхиддин угли 22.04.02 Металлургия 16:00-16:30 Инструкция участника заключительного этапа
Конурина Мария Игоревна 22.04.02 Металлургия 16:30-17:00 Инструкция участника заключительного этапа
Таджикулов Умиджон Абдумутал угли 22.04.02 Металлургия 16:30-17:00 Инструкция участника заключительного этапа
Тургунбоев Ойбек Сайфиддин угли 22.04.02 Металлургия 16:30-17:00 Инструкция участника заключительного этапа
Баранова Юлия Владиславовна 22.04.02 Металлургия 17:00-17:30 Инструкция участника заключительного этапа
Дорохова Валерия Алексеевна 22.04.02 Металлургия 17:00-17:30 Инструкция участника заключительного этапа