ФИО Направление подготовки Балл Решение
Антоненков Дмитрий Васильевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Н/Я Н/Я
Гуаман Нельсон Фернандо 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Н/Я Н/Я
Намаева Валерия Алексеевна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Н/Я Н/Я
Тедла Темесген Белау 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Н/Я Н/Я
Фазел Раби Мохаммад Насир 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Н/Я Н/Я
Шахардин Кирилл Денисович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 100,00 Победитель
Илишенко Анатолий Викторович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 94,00 Победитель
Агандеева Елена Игоревна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 91,00 Призер
Серков Сергей Сергеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 89,00 Призер
Садов Игорь Петрович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 88,00 Призер
Салимов Шохрух Аскарали угли 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 79,67 Призер
Алимов Олимжон Изатулла угли 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 78,67 Призер
Журавлев Иван Анатольевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 77,67 Призер
Максимочкин Антон Николаевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 76,67 Призер
Шаров Дмитрий Олегрович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 76,33 Призер
Семенова Анастасия Эдуардовна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 75,67 Призер
Местников Николай Петрович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 73,67 Призер
Балабай Дана Саулетбайкызы 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 70,67 Призер
Вервейко Александр Юрьевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 69,00 Призер
Коркмазова Мариам Борисбиевна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 68,67 Призер
Исалдинов Иса Нурланович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 65,67 Призер
Бекетов Даурбек Нурболсынович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 65,00 Призер
Кирилов Виктор Дмитриевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 64,33 Призер
Болат Акмарал Калдыбеккызы 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 64,00 Призер
Полявина Анастасия Петровна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 61,67 Призер
Возба Омар Даурович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 60,67 Призер
Омирбек Айбек Серикулы 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 60,33 Призер
Шабаева Лиана Лечиевна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 60,33 Призер
Гамзаев Магомедсаид Русланович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 60,00 Призер
CLOSE
CLOSE