Результаты заключительного этапа ИТАСУ

ФИО Направление подготовки Балл Решение
Петрова Ольга Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика 89 Призер
Епифанов Владислав Александрович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 98 Победитель
Кочнев Юрий Владимирович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 92 Победитель
Звонецкая Евгения Владимировна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 91 Призер
Деменева Раиса Ильинична 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 90 Призер
Козлов Артем Владимирович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 86 Призер
Гугаев Максим Валерьевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 85 Призер
Калашников Евгений Николаевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 85 Призер
Иванов Олег Дмитриевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 84 Призер
Балашова Софья Антоновна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 83 Призер
Исмагилов Роман Ринатович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 81 Призер
Хаванский Антон Геннадьевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 78 Призер
Гривенная Наталья Андреевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 78 Призер
Синёв Виктор Евгеньевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 75 Призер
Тиньгаев Тимофей Владимирович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 75 Призер
Симонов Сергей Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 74 Призер
Белкин Вячеслав Дмитриевич 09.04.03 Прикладная информатика 99 Победитель
Ермаков Иван Владимирович 09.04.03 Прикладная информатика 98 Призер
Кулаков Никита Юрьевич 09.04.03 Прикладная информатика 94 Призер
Шмелев Илья Александрович 09.04.03 Прикладная информатика 92 Призер
Еремина Анастасия Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика 91 Призер
Колина Виктория 09.04.03 Прикладная информатика 88 Призер
Борисов Андрей Юрьевич 09.04.03 Прикладная информатика 83 Призер
Никулин Андрей Павлович 09.04.03 Прикладная информатика 78 Призер
Азаркина Вера Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 76 Призер
Баранова Алёна Юрьевна 09.04.03 Прикладная информатика н/я
Толкачева Инна Станиславовна 09.04.03 Прикладная информатика н/я
Жидков Денис Андреевич 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 96 Победитель
Литвинова Анна Александровна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 90 Призер
Старшов Александр Алексеевич 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 90 Призер
Бакотин Илья Николаевич 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 89 Призер
Филева Александра Владимировна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 89 Призер
Холматов Бахромджон Джумакулович 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 89 Призер
Шабунина Екатерина Сергеевна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 85 Призер
Лим Ирина Алексеевна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 83 Призер
Герасимов Андрей Андреевич 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 81 Призер
Иванова Полина Михайловна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 80 Призер
Сангинов Дониер Мухамадович 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 78 Призер
Боровинских Максим Дмитриевич 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 76 Призер
Волкова Дарья Александровна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 67 Призер
Садыков Анваржон Салохидинович 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств н/я
Байматов Абдушукур Аскарджонович 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств н/я
Косоруков Александр Павлович 27.04.04 Управление в технических системах 99 Победитель
Евдаков Максим Андреевич 27.04.04 Управление в технических системах 91 Призер
Максимова Екатерина Александровна 27.04.04 Управление в технических системах 91 Призер
Козлов Андрей Евгеньевич 27.04.04 Управление в технических системах 88 Призер
Мамян Катя Артуровна 27.04.04 Управление в технических системах 82 Призер
Нольфин Дмитрий Сергеевич 27.04.04 Управление в технических системах 77 Призер
Ишматова Шахзода Шахобиддиновна 27.04.04 Управление в технических системах 66 Призер
Мандрик Алина Александровна 27.04.04 Управление в технических системах 65 Призер
Ли Роман Миронович 27.04.04 Управление в технических системах 63 Призер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля