ФИО Направление подготовки Балл Решение
Кошкарев Павел Алексеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Н/Я Н/Я
Мансырев Арсений Михайлович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Н/Я Н/Я
Радченко Анастасия Александровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Н/Я Н/Я
Щенникова Виктория Игоревна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Н/Я Н/Я
Носиров Зафаржон Амрулоевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 97,33 Победитель
Яковлев Николай Владимирович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 94,33 Призер
Черная Анастасия Константиновна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 92,00 Призер
Коротаева Виктория Денисовна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 79,66 Призер
Киценко Максим Михайлович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 79,33 Призер
Нестеренко Мария Владимировна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 77,66 Призер
Иванова Полина Михайловна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 75,66 Призер
Смирнов Евгений Владимирович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 74,00 Призер
Черный Руслан Олегович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 72,66 Призер
Костромин Денис Андреевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 69,66 Призер
Рассохин Матвей Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 63,33 Призер
Голуб Валерия Юрьевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 62,33 Призер
Ишанхонов Азизхон Юнусхон угли 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 53,66 Призер
Багликов Михаил Алексеевич 09.04.03 Прикладная информатика Н/Я Н/Я
Каковкина Наталья Александровна 09.04.03 Прикладная информатика Н/Я Н/Я
Макарова Полина Кирилловна 09.04.03 Прикладная информатика Н/Я Н/Я
Носиров Зафаржон Амрулоевич 09.04.03 Прикладная информатика Н/Я Н/Я
Пискевич Януш Игоревич 09.04.03 Прикладная информатика Н/Я Н/Я
Ристич Анна Петровна 09.04.03 Прикладная информатика Н/Я Н/Я
Рязанова Валерия Руслановна 09.04.03 Прикладная информатика 99,33 Победитель
Кодосов Никита Игоревич 09.04.03 Прикладная информатика 97,33 Призер
Иванов Денис Евгеньевич 09.04.03 Прикладная информатика 94,33 Призер
Гармаш Валерия Евгеньевна 09.04.03 Прикладная информатика 86,66 Призер
Беляев Алексей Михайлович 09.04.03 Прикладная информатика 75,33 Призер
Хабибулина София Леонидовна 09.04.03 Прикладная информатика 75,00 Призер
Ламина Виктория Константиновна 09.04.03 Прикладная информатика 71,66 Призер
Власова Вероника Михайловна 09.04.03 Прикладная информатика 70,66 Призер
Ланская Мария Вадимовна 09.04.03 Прикладная информатика 68,66 Призер
Насенников Максим Александрович 09.04.03 Прикладная информатика 64,66 Призер
Щенникова Анна Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика 63,00 Призер
Хаммуд Обадах Рамадан 09.04.03 Прикладная информатика 60,00 Призер
Киселев Тимур Владимирович 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Н/Я Н/Я
Гафетдинова Камила Данисовна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 91,33 Победитель
Ильясов Аббос Ахбарали угли 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 80,00 Призер
Каримжонов Махмуджон Хаётжон угли 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 80,00 Призер
Акиньшин Александр Сергеевич 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 77,33 Призер
Агафонова Екатерина Владимировна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 75,33 Призер
Ибрай Енлик Ахметкызы 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 73,66 Призер
Кондратьева Екатерина Александровна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 73,00 Призер
Гезулин Антон Борисович 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 69,33 Призер
Симидоцкий Антон Евгеньевич 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 59,33 Призер
Бирмухаметова Айсылу Ирековна 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 55,00 Призер
Комарова Екатерина Олеговна 27.04.04 Управление в технических системах Н/Я Н/Я
Лысенков Виктор Сергеевич 27.04.04 Управление в технических системах Н/Я Н/Я
Иванов Виктор Викторович 27.04.04 Управление в технических системах 97,00 Победитель
Ляпин Дмитрий Геннадьевич 27.04.04 Управление в технических системах 95,66 Призер
Нафиков Айнур Марсович 27.04.04 Управление в технических системах 90,33 Призер
Яковлева Анна Игоревна 27.04.04 Управление в технических системах 69,66 Призер
Жукова Елена Олеговна 27.04.04 Управление в технических системах 62,66 Призер
Кирилов Виктор Дмитриевич 27.04.04 Управление в технических системах 50,00 Призер
Пустуева Лилия Юнусовна 27.04.04 Управление в технических системах 49,66 Призер
CLOSE
CLOSE