ФИО Направление подготовки Балл Решение
Александр Лукессе Нтима Матеус 03.04.02 Физика Н/Я Н/Я
Иванов Иван Иванович 03.04.02 Физика Н/Я Н/Я
Кутакута Рибейру Лопеш 03.04.02 Физика Н/Я Н/Я
Мариа Кристи Флорес Трухийо 03.04.02 Физика Н/Я Н/Я
Овсинский Юрий Алексеевич 03.04.02 Физика Н/Я Н/Я
ПЕДРУ ДОМИ НГОШ ЖОАО ИЛДУ 03.04.02 Физика Н/Я Н/Я
Чернигов Кирилл Александрович 03.04.02 Физика Н/Я Н/Я
Кочетов Иван Иванович 03.04.02 Физика 95,50 Победитель
Жеребцов Дмитрий Дмитриевич 03.04.02 Физика 94,75 Призер
Григорьев Александр 03.04.02 Физика 93,00 Призер
Статник Евгений Сергеевич 03.04.02 Физика 89,75 Призер
Караваев Константин 03.04.02 Физика 84,50 Призер
Ковалев Федор Валерьевич 03.04.02 Физика 81,25 Призер
Нематуллоев Сарварходжа Ганиевич 03.04.02 Физика 80,25 Призер
Игнатьев Семен Дмитриевич 03.04.02 Физика 76,75 Призер
Федоров Василий Леонидович 03.04.02 Физика 75,75 Призер
Шитов Георгий Михайлович 03.04.02 Физика 68,25 Призер
Семенов Иван Сергеевич 03.04.02 Физика 49,00 Призер
Кардонов Юрий Сергеевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Н/Я Н/Я
Клочков Иван Дмитриевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Н/Я Н/Я
Черняев Андрей Германович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Н/Я Н/Я
Кирилов Виктор Дмитриевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 98,00 Победитель
Алексанян Луиза Араратовна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 90,00 Призер
Орлов Виктор Олегович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 89,00 Призер
Федоров Василий Леонидович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 88,00 Призер
Баталов Евгений Юрьевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 84,00 Призер
Жаркова Алина Александровна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 84,00 Призер
Сарамуд Анастасия Владимировна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 77,00 Призер
Касен Асылан Зарлыханулы 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 74,00 Призер
Орашев Олжас Маратулы 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 70,00 Призер
Шегебай Салтанат Койшыбайкызы 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 69,00 Призер
Жаролла Назымарзу Дауренқызы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/Я Н/Я
Канагатова Диана Канаткызы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/Я Н/Я
Колжасаров Нуржан Каржаубаевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/Я Н/Я
Колмакова Анастасия Алексеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/Я Н/Я
Лазутина Татьяна Анатольевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/Я Н/Я
Мухамадаминов Умеджон Хомидович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/Я Н/Я
Оспанали Азиза Талгаткызы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/я Н/Я
Прибыткова Мария Вячеславовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/Я Н/Я
Черновский Григорий Николаевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Н/Я Н/Я
Калачикова Полина Михайловна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 99,00 Победитель
Панкратова Дарья Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 97,00 Победитель
Таранова Анастасия Игоревна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 96,00 Победитель
Калугина Анна Вячеславовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 92,00 Призер
Гифер Полина Кирилловна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 89,67 Призер
Лободзинская Алина Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 89,67 Призер
Юрина Дарья Глебовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 89,33 Призер
Иванцов Максим Сергеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 88,67 Призер
Лучникова Галина Геннадьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 88,67 Призер
Рацук Наталья Николаевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 88,00 Призер
Силина Мария Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 88,00 Призер
Храмцов Максим Андреевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 88,00 Призер
Лившиц Григорий Борисович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 87,67 Призер
Петухова Анна Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 87,67 Призер
Ханова Ляйсан Ирековна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 86,33 Призер
Баембитова Регина Азатовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 86,33 Призер
Дружинина Марина Эдуардовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 86,33 Призер
Уздимаева Дарья Олеговна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 86,33 Призер
Алтынов Еркебулан Алымович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 85,00 Призер
Рубцова Карина Игоревна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 83,50 Призер
Сибирякова Анастасия Викторовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 83,50 Призер
Айдарбек Гулнур Мейрамбековна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 83,33 Призер
Шевченко Евгений Александрович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 80,00 Призер
Подколзин Андрей Алексеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 76,33 Призер
Косевич Анастасия Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 76,00 Призер
Огай Юлия Робертовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 76,00 Призер
Сагитова Луиза Рафаильевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 74,00 Призер
Федоров Василий Леонидович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 74,00 Призер
Савин Никита Александрович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 72,00 Призер
Тарасова Анна Павловна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 71,00 Призер
Маткова Мария Игоревна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 70,00 Призер
Ергешев Аким Русланович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 68,00 Призер
Кушнерев Константин Сергеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 67,67 Призер
Бекназаров Канат Исатайулы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 66,00 Призер
Турсунов Сергей Сергеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 55,50 Призер
Шаропов Тожиддин Шухрат угли 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 40,00 Призер
Ухасов Арсен Амирович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 78,00 Победитель
Федоров Василий Леонидович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 74,00 Призер
Орашев Олжас Маратулы 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 70,00 Призер
Якубцев Родион Александрович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 70,00 Призер
Дегтярев 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 68,00 Призер
Кулиева Лэйла Эльнуровна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 44,00 Призер
CLOSE
CLOSE