Результаты заключительного этапа ИНМиН

ФИОСекцияБаллРешение
Чернышихин Станислав Викторович03.04.02 Физика100Победитель
Трифонова Екатерина Викторовна11.04.04 Электроника и наноэлектроника100Победитель
Казакова Юлиана Витальевна11.04.04 Электроника и наноэлектроника98Призер
Спирин Андрей Евгеньевич11.04.04 Электроника и наноэлектроника95Призер
Егоров Денис Сергеевич11.04.04 Электроника и наноэлектроника90Призер
Урдаева Ирина Владимировна11.04.04 Электроника и наноэлектроника85Призер
Новрузбеков Вахид Джахангирович11.04.04 Электроника и наноэлектроника65Призер
Ермаков Алексей Юрьевич22.04.01 Материаловедение и технологии материалов100Победитель
Ильина Татьяна Сергеевна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов100Победитель
Рейнер Полина Яновна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов99Призер
Иванова Александра Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Крылова Анна Михайловна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Ло Вероника22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Постников Иван Алексеевич22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Стукалова Наталья Анатольевна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Сырбу Валентин Валерьевич22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Тагиров Марат Ильдарович22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Артемьева Ольга Сергеевна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Молодых Наталья Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Носова Евгения Юрьевна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Перунова Светлана Владимировна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов95Призер
Якушева Анастасия Сергеевна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов93Призер
Бегунов Олег Борисович22.04.01 Материаловедение и технологии материалов90Призер
Сибаев Илья Гоярович22.04.01 Материаловедение и технологии материалов90Призер
Терентьев Александр Владимирович22.04.01 Материаловедение и технологии материалов90Призер
Сытченко Алина Дмитриевна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов90Призер
Подусовский Владимир Олегович22.04.01 Материаловедение и технологии материалов85Призер
Львова Мария Николаевна22.04.01 Материаловедение и технологии материалов85Призер
Абдульманов Ильдус Рамзисович 22.04.01 Материаловедение и технологии материаловн/я
Ашим Ержан Жамбылулы22.04.01 Материаловедение и технологии материаловн/я
Финогеев Александр Сергеевич22.04.01 Материаловедение и технологии материаловн/я
Гагарина Анна Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материаловн/я
Смирнов Андрей Николаевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материаловн/я
Беляйкина Надежда Геннадьевна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника100Победитель
Березина Алина Александровна28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника95Призер
Хрущева Алена Викторовна28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника95Призер
Михеенкова Анастасия Эдуардовна28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникан/я
Линевич Наталья Михайловна28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникан/я
Пушкин Дмитрий Борисович28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникан/я
CLOSE
CLOSE