Результаты заключительного этапа ИНМиН

ФИО Секция Балл Решение
Чернышихин Станислав Викторович 03.04.02 Физика 100 Победитель
Трифонова Екатерина Викторовна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 100 Победитель
Казакова Юлиана Витальевна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 98 Призер
Спирин Андрей Евгеньевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 95 Призер
Егоров Денис Сергеевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 90 Призер
Урдаева Ирина Владимировна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 85 Призер
Новрузбеков Вахид Джахангирович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника 65 Призер
Ермаков Алексей Юрьевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 100 Победитель
Ильина Татьяна Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 100 Победитель
Рейнер Полина Яновна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 99 Призер
Иванова Александра Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Крылова Анна Михайловна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Ло Вероника 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Постников Иван Алексеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Стукалова Наталья Анатольевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Сырбу Валентин Валерьевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Тагиров Марат Ильдарович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Артемьева Ольга Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Молодых Наталья Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Носова Евгения Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Перунова Светлана Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 95 Призер
Якушева Анастасия Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 93 Призер
Бегунов Олег Борисович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 90 Призер
Сибаев Илья Гоярович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 90 Призер
Терентьев Александр Владимирович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 90 Призер
Сытченко Алина Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 90 Призер
Подусовский Владимир Олегович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 85 Призер
Львова Мария Николаевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 85 Призер
Абдульманов Ильдус Рамзисович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов н/я
Ашим Ержан Жамбылулы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов н/я
Финогеев Александр Сергеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов н/я
Гагарина Анна Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов н/я
Смирнов Андрей Николаевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов н/я
Беляйкина Надежда Геннадьевна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 100 Победитель
Березина Алина Александровна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 95 Призер
Хрущева Алена Викторовна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 95 Призер
Михеенкова Анастасия Эдуардовна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника н/я
Линевич Наталья Михайловна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника н/я
Пушкин Дмитрий Борисович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника н/я