ФИО Направление подготовки Балл Статус
Суворова Валентина Николаевна 38.04.01 Экономика 100,00 Победитель
Савинова Дарья Константиновна 38.04.01 Экономика 95,00 Победитель
Пак Евгения Игоревна 38.04.01 Экономика 94,00 Победитель
Чукова Яна Александровна 38.04.01 Экономика 80,00 Призер
Шешукова Екатерина Сергеевна 38.04.01 Экономика 80,00 Призер
Князькова Юлия Вячеславовна 38.04.01 Экономика 80,00 Призер
Данильченко Александра Юрьевна 38.04.01 Экономика 70,00 Призер
Агафонова Екатерина Владимировна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Варгин Александр Вячеславович 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Дарья Братцева 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Дорош Дарья Андреевна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Жукова Валерия Игоревна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Коваленко Татьяна Александровна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Кутлембетова Дания Шагимовна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Лебеденко Юлия Дмитриевна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Мамонова Анастасия Сергеевна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Петров Сергей Васильевич 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Поветкина Анна Алексеевна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Пустуева Лилия Юнусовна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Репина Людмила Александровна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Тихомиров Евгений Евгеньевич 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Додина Анастасия Константиновна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Стонявичюте Арина Альгирдовна 38.04.01 Экономика 60,00 Призер
Павкина Юлия Сергеевна 38.04.01 Экономика 50,00 Призер
Воронина Анастасия Константиновна 38.04.01 Экономика 40,00 Призер
Кодиров Дильшод Тохирович 38.04.01 Экономика 40,00 Призер
Куценко Андрей Андреевич 38.04.01 Экономика 40,00 Призер
Панаедов Иван Георгиевич 38.04.01 Экономика 40,00 Призер
Семеняка Влада Владиславовна 38.04.01 Экономика 40,00 Призер
Серебряков Кирилл Дмитриевич 38.04.01 Экономика 40,00 Призер
Токарева Анастасия Владимировна 38.04.01 Экономика 40,00 Призер
Гончаров Максим Сергеевич 38.04.02 Менеджмент 100,00 Победитель
Борисова Екатерина Сергеевна 38.04.02 Менеджмент 95,00 Победитель
Иванова Полина Михайловна 38.04.02 Менеджмент 80,00 Призер
Бекмурзаев Сулейман Аскарович 38.04.02 Менеджмент 75,00 Призер
Киценко Максим Михайлович 38.04.02 Менеджмент 74,00 Призер
Варгин Александр Вячеславович 38.04.02 Менеджмент 66,00 Призер
Суханова Дарья Александровна 38.04.02 Менеджмент 63,00 Призер
Алтайханова Акерке Арыстанбековна 38.04.02 Менеджмент 61,33 Призер
Полянина Ольга Анатольевна 38.04.02 Менеджмент 61,33 Призер
Симаков Сергей Дмитриевич 38.04.02 Менеджмент 61,00 Призер
Лыткина Дарья Сергеевна 38.04.02 Менеджмент 60,67 Призер
Жукова Валерия Игоревна 38.04.02 Менеджмент 60,00 Призер
Липатова Анастасия Эдуардовна 38.04.02 Менеджмент 60,00 Призер
Мейрембаева Диляра Жаксылыковна 38.04.02 Менеджмент 60,00 Призер
Пустуева Лилия Юнусовна 38.04.02 Менеджмент 60,00 Призер
Сайдалин Аслан Ерболатович 38.04.02 Менеджмент 60,00 Призер
Тащян Анаид Эдиковна 38.04.02 Менеджмент 60,00 Призер
Власова Екатерина Александровна 38.04.02 Менеджмент 40,00 Призер
Зейнолла Болатжан Асхатулы 38.04.02 Менеджмент 40,00 Призер
Рюпин Дмитрий Игоревич 38.04.02 Менеджмент 40,00 Призер
Чернавина Анна Леонидовна 38.04.02 Менеджмент 40,00 Призер
Чижова Екатерина Олеговна 38.04.02 Менеджмент 40,00 Призер
Артемьев 38.04.02 Менеджмент 40,00 Призер
Пороховская Марина Викторовна 38.04.02 Менеджмент 40,00 Призер
Самарбаева Александра Гарифуллаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Н/Я Н/Я
Дорош Дарья Андреевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 63,33 Победитель
Магай Анжела Игоревна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 59,66 Призер
Кутлембетова Дания Шагимовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 54,00 Призер
Серебряков Кирилл Дмитриевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 52,33 Призер
Леонтьев Семён Викторович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 45,66 Призер
Легаев Павел Владимирович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 43,66 Призер
Батчаева Халимат Магометовна 38.04.05 Бизнес-информатика н/я Н/Я
Платонова Анна Эдуардовна 38.04.05 Бизнес-информатика н/я Н/Я
Прилучный Владислав Леонидович 38.04.05 Бизнес-информатика Н/я Н/Я
Скачкова Елена Сергеевна 38.04.05 Бизнес-информатика Н/Я Н/Я
Джонов Азамат Темурмаликович 38.04.05 Бизнес-информатика 97,00 Победитель
Дубровина Анастасия Артёмовна 38.04.05 Бизнес-информатика 58,33 Призер
CLOSE
CLOSE