Результаты заключительного этапа ЭкоТех

ФИО Секция Балл Решение
Якимова Дарья Вячеславовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 99 Победитель
Кучеренко Александр Юрьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 97 Победитель
Огарко Анна Константиновна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 95 Призер
Ревзис Александр Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 96 Победитель
Усков Сергей Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 95 Призер
Мартюшова Анастасия Алексеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 95 Призер
Апросимов Николай Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 95 Призер
Медников Кирилл Юрьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 94 Призер
Нелюбин Иван Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 94 Призер
Рощин Александр Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 93 Призер
Воронин Александр Игоревич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 92 Призер
Садыков А.С. 15.04.02 Технологические машины и оборудование 91 Призер
Давыдкина Анастасия Витальевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 90 Призер
Матков Роман Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 90 Призер
Филиппов Александр Игоревич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 89 Призер
Костерина Алина Сергеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 89 Призер
Подусовский Владимир Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 89 Призер
Климов Евгений Русланович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Литвинов Александр Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Гуралюк Илья Алексеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Старшинин Илья Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 85 Призер
Иванова Полина Михайловна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 84 Призер
Муравьев Никита Константинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 84 Призер
Олимжонов Жамшид Одил угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 84 Призер
Бельтюков Илья Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 83 Призер
Тугонбаев Бобур Бахромжон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 82 Призер
Важникова Дарья Александровна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 81 Призер
Свинарев Максим Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 81 Призер
Махкамбаев Сардор Бахромжон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 80 Призер
Барбулат Артем Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 80 Призер
Овсюков Кирилл Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 77 Призер
Махортова Александра Олеговна 15.04.02 Технологические машины и оборудование н/я
Гаушкин Владислав Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование н/я
Ермоленко Ирина Максимовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование н/я
Соловьев Николай Игоревич 15.04.02 Технологические машины и оборудование н/я
Хабибулин Ринат Ильдарович 15.04.02 Технологические машины и оборудование н/я
Лагутин Андрей Олегович 20.04.01 Техносферная безопасность 96 Победитель
Новиков Александр Сергеевич 20.04.01 Техносферная безопасность 95 Призер
Абдусамадзода Далер 20.04.01 Техносферная безопасность 81 Призер
Яшенков Артем Игоревич 20.04.01 Техносферная безопасность н/я
Лукьяненко Дарья Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность н/я
Потриденный Данила Владимирович 20.04.01 Техносферная безопасность н/я
Липков Александр Сергеевич 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Тохтамышев Аллен Николаевич 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Лукин Андрей Сергеевич 22.04.02 Металлургия 96 Победитель
Савинцева Юлия Геннадьевна 22.04.02 Металлургия 95 Победитель
Цуцманова Наталья Андреевна 22.04.02 Металлургия 95 Победитель
Носова Евгения Юрьевна 22.04.02 Металлургия 95 Победитель
Подкур Сергей Валерьевич 22.04.02 Металлургия 94 Победитель
Логвинова Ксения Владиславовна 22.04.02 Металлургия 94 Победитель
Шишкевич Вероника Игоревна 22.04.02 Металлургия 93 Победитель
Решетникова Любовь Михайловна 22.04.02 Металлургия 93 Победитель
Постников Иван Алексеевич 22.04.02 Металлургия 93 Победитель
Баринова Ольга Алексеевна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Плотников Илья Павлович 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Слесаренко Виталий Сергеевич 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Ситкина Мария Николаевна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Шманова Виктория Андреевна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Давыденко Анастасия Александровна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Первякова Анастасия Алексеевна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Хайритдинова Линара Рамилевна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Пономарева Валерия Петровна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Сокольников Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Санкин Кирилл Александрович 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Тукеев Тимур Муратович 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Чупина Алина Евгеньевна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Шарипова Дильнура Минивасимовна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Шевченко Евгений Юрьевич 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Аксенова Виктория Владимировна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Финогеев Александр Сергеевич 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Сатторов Азиз Асадович 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Бошанов Алишер 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Оскиев Виктор Иванович 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Селькина Татьяна Николаевна 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Мамырбаев Асан Нурланович 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Удовкин Николай Вячеславович 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Силакова Ольга Алексеевна 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Мазалов Евгений Сергеевич 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Садонина Ангелина Геннадьевна 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Сафиуллина Карина Андреевна 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Комлев Александр Сергеевич 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Коняхин Сергей Владимирович 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Деулина Татьяна Сергеевна 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Жиденко Алексей Иванович 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Петрова Стефанида Владимировна 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Евсеев Евгений Геннадьевич 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Криворучко Евгения Евгеньевна 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Лагойко Владислав Михайлович 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Бугаев Алексей Владимирович 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Миронова Ирина Игоревна 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Соколых Валентин Андреевич 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Дуабек Алихан Асылханулы 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Балабанов Александр Владимирович 22.04.02 Металлургия 84 Призер
Купоренков Максим Андреевич 22.04.02 Металлургия 84 Призер
Баринов Михаил Эдуардович 22.04.02 Металлургия 84 Призер
Котляков Александр Геннадьевич 22.04.02 Металлургия 84 Призер
Карпова Анна Александровна 22.04.02 Металлургия 84 Призер
Аристов Артем Евгеньевич 22.04.02 Металлургия 83 Призер
Кукина Карина Олеговна 22.04.02 Металлургия 83 Призер
Перепелкин Егор Геннадьевич 22.04.02 Металлургия 83 Призер
Кудряшова Юлия Сергеевна 22.04.02 Металлургия 83 Призер
Желонкина Мария Олеговна 22.04.02 Металлургия 83 Призер
Шевченко Раиса Константиновна 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Шувалов Анатолий Дмитриевич 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Абдульманов Ильдус Рамзисович 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Демидова Надежда Владимировна 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Маслова Мария Сергеевна 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Салимгерей Нурболат Арманович 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Турсунова Нина Сергеевна 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Пирогов Дмитрий Олегович 22.04.02 Металлургия 81 Призер
Сухов Алексей Владимирович 22.04.02 Металлургия 81 Призер
Агеев Максим Игоревич 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Хайитов Ж.С. 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Босяков Владимир Петрович 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Караулов Дмитрий Дмитриевич 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Карпалев Андрей Евгеньевич 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Томилина Марина Геннадиевна 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Ибрагимов Хусрав Фазлиддинович 22.04.02 Металлургия 79 Призер
Костина Раиса Владимировна 22.04.02 Металлургия 79 Призер
Бородачев Дмитрий Николаевич 22.04.02 Металлургия 78 Призер
Ала Валентина Юрьевна 22.04.02 Металлургия 78 Призер
Васина Мария Анатольевна 22.04.02 Металлургия 78 Призер
Бузумурга Михаил Анатольевич 22.04.02 Металлургия 77 Призер
Бояркина Юлия Сергеевна 22.04.02 Металлургия 77 Призер
Равшанов Бахтиер Тахирович 22.04.02 Металлургия 77 Призер
Нам Дмитрий Константинович 22.04.02 Металлургия 77 Призер
Калмыкова Дарья Владимировна 22.04.02 Металлургия 76 Призер
Буланов Федор Андреевич 22.04.02 Металлургия 76 Призер
Малик Мария Александровна 22.04.02 Металлургия 74 Призер
Исаченко Павел Дмитриевич 22.04.02 Металлургия 73 Призер
Истомина Ирина Александровна 22.04.02 Металлургия 73 Призер
Грачева Анна Игоревна 22.04.02 Металлургия 72 Призер
Загоровская Екатерина Ивановна 22.04.02 Металлургия 72 Призер
Таваров Фаррух Зайниддинович 22.04.02 Металлургия 71 Призер
Кутжанов Магжан Кайыржанович 22.04.02 Металлургия 70 Призер
Бабакова Алла Петровна 22.04.02 Металлургия 70 Призер
Салимов Хусрав Назаралиевич 22.04.02 Металлургия 69 Призер
Андрианов Кирилл Александрович 22.04.02 Металлургия 67 Призер
Богатов Антон Вячеславович 22.04.02 Металлургия 67 Призер
Безкаравайная Ирина Игоревна 22.04.02 Металлургия 67 Призер
Поччаев Акмалхон Маруфхонович 22.04.02 Металлургия 67 Призер
Аносова Дарья Андреевна 22.04.02 Металлургия 66 Призер
Батагова Мария Алексеевна 22.04.02 Металлургия 65 Призер
Зікіpия Epбoлaт Иcaтaйұлы 22.04.02 Металлургия 63 Призер
Александрова (Лапатина) Софья Игоревна 22.04.02 Металлургия 61 Призер
Афанасьев Борис Юрьевич 22.04.02 Металлургия 60 Призер
Мирамгалиев Айбек Мирамгалиевич 22.04.02 Металлургия 60 Призер
Айдарханов Жұбаныш Бәсірұлы 22.04.02 Металлургия 54 Призер
Колодий Сергей Станиславович 22.04.02 Металлургия 53 Призер
Колодина Татьяна Павловна 22.04.02 Металлургия 51 Призер
Оразбаев Кайрат Серикович 22.04.02 Металлургия 50 Призер
Бояркина Юлия Сергеевна 22.04.02 Металлургия н/я
Евсеев Евгений Геннадьеич 22.04.02 Металлургия н/я
Лукин Андрей Сергеевич 22.04.02 Металлургия н/я
Поччаев Акмал Маруфхонович 22.04.02 Металлургия н/я
Равшанов Бахтиёр Тахирович 22.04.02 Металлургия н/я
Алексей Владимирович Волобуев 22.04.02 Металлургия н/я
Брайцара Сергей Александрович 22.04.02 Металлургия н/я
Кучкоров Лочинбек Ахмаджон угли 22.04.02 Металлургия н/я
Проценко Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия н/я
Усачев Виктор Борисович 22.04.02 Металлургия н/я
Усенгазиев Улан Усенгазиевич 22.04.02 Металлургия н/я