Результаты заключительного этапа ЭкоТех

ФИОСекцияБаллРешение
Якимова Дарья Вячеславовна15.04.02 Технологические машины и оборудование99Победитель
Кучеренко Александр Юрьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование97Победитель
Огарко Анна Константиновна15.04.02 Технологические машины и оборудование95Призер
Ревзис Александр Владимирович15.04.02 Технологические машины и оборудование96Победитель
Усков Сергей Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование95Призер
Мартюшова Анастасия Алексеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование95Призер
Апросимов Николай Сергеевич15.04.02 Технологические машины и оборудование95Призер
Медников Кирилл Юрьевич15.04.02 Технологические машины и оборудование94Призер
Нелюбин Иван Сергеевич15.04.02 Технологические машины и оборудование94Призер
Рощин Александр Андреевич15.04.02 Технологические машины и оборудование93Призер
Воронин Александр Игоревич15.04.02 Технологические машины и оборудование92Призер
Садыков А.С.15.04.02 Технологические машины и оборудование91Призер
Давыдкина Анастасия Витальевна15.04.02 Технологические машины и оборудование90Призер
Матков Роман Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование90Призер
Филиппов Александр Игоревич15.04.02 Технологические машины и оборудование89Призер
Костерина Алина Сергеевна15.04.02 Технологические машины и оборудование89Призер
Подусовский Владимир Олегович15.04.02 Технологические машины и оборудование89Призер
Климов Евгений Русланович15.04.02 Технологические машины и оборудование87Призер
Литвинов Александр Сергеевич15.04.02 Технологические машины и оборудование87Призер
Гуралюк Илья Алексеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование87Призер
Старшинин Илья Александрович15.04.02 Технологические машины и оборудование85Призер
Иванова Полина Михайловна15.04.02 Технологические машины и оборудование84Призер
Муравьев Никита Константинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование84Призер
Олимжонов Жамшид Одил угли15.04.02 Технологические машины и оборудование84Призер
Бельтюков Илья Владимирович15.04.02 Технологические машины и оборудование83Призер
Тугонбаев Бобур Бахромжон угли15.04.02 Технологические машины и оборудование82Призер
Важникова Дарья Александровна15.04.02 Технологические машины и оборудование81Призер
Свинарев Максим Дмитриевич15.04.02 Технологические машины и оборудование81Призер
Махкамбаев Сардор Бахромжон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование80Призер
Барбулат Артем Олегович15.04.02 Технологические машины и оборудование80Призер
Овсюков Кирилл Сергеевич15.04.02 Технологические машины и оборудование77Призер
Махортова Александра Олеговна15.04.02 Технологические машины и оборудованиен/я
Гаушкин Владислав Андреевич15.04.02 Технологические машины и оборудованиен/я
Ермоленко Ирина Максимовна 15.04.02 Технологические машины и оборудованиен/я
Соловьев Николай Игоревич15.04.02 Технологические машины и оборудованиен/я
Хабибулин Ринат Ильдарович15.04.02 Технологические машины и оборудованиен/я
Лагутин Андрей Олегович20.04.01 Техносферная безопасность96Победитель
Новиков Александр Сергеевич20.04.01 Техносферная безопасность95Призер
Абдусамадзода Далер20.04.01 Техносферная безопасность81Призер
Яшенков Артем Игоревич 20.04.01 Техносферная безопасностьн/я
Лукьяненко Дарья Владимировна20.04.01 Техносферная безопасностьн/я
Потриденный Данила Владимирович20.04.01 Техносферная безопасностьн/я
Липков Александр Сергеевич22.04.02 Металлургия100Победитель
Тохтамышев Аллен Николаевич22.04.02 Металлургия100Победитель
Лукин Андрей Сергеевич 22.04.02 Металлургия96Победитель
Савинцева Юлия Геннадьевна22.04.02 Металлургия95Победитель
Цуцманова Наталья Андреевна22.04.02 Металлургия95Победитель
Носова Евгения Юрьевна22.04.02 Металлургия95Победитель
Подкур Сергей Валерьевич22.04.02 Металлургия94Победитель
Логвинова Ксения Владиславовна22.04.02 Металлургия94Победитель
Шишкевич Вероника Игоревна22.04.02 Металлургия93Победитель
Решетникова Любовь Михайловна22.04.02 Металлургия93Победитель
Постников Иван Алексеевич22.04.02 Металлургия93Победитель
Баринова Ольга Алексеевна22.04.02 Металлургия92Призер
Плотников Илья Павлович22.04.02 Металлургия92Призер
Слесаренко Виталий Сергеевич22.04.02 Металлургия92Призер
Ситкина Мария Николаевна22.04.02 Металлургия92Призер
Шманова Виктория Андреевна22.04.02 Металлургия92Призер
Давыденко Анастасия Александровна22.04.02 Металлургия91Призер
Первякова Анастасия Алексеевна 22.04.02 Металлургия91Призер
Хайритдинова Линара Рамилевна22.04.02 Металлургия91Призер
Пономарева Валерия Петровна22.04.02 Металлургия91Призер
Сокольников Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия91Призер
Санкин Кирилл Александрович22.04.02 Металлургия90Призер
Тукеев Тимур Муратович22.04.02 Металлургия90Призер
Чупина Алина Евгеньевна22.04.02 Металлургия90Призер
Шарипова Дильнура Минивасимовна22.04.02 Металлургия90Призер
Шевченко Евгений Юрьевич22.04.02 Металлургия90Призер
Аксенова Виктория Владимировна22.04.02 Металлургия90Призер
Финогеев Александр Сергеевич22.04.02 Металлургия90Призер
Сатторов Азиз Асадович22.04.02 Металлургия90Призер
Бошанов Алишер22.04.02 Металлургия90Призер
Оскиев Виктор Иванович22.04.02 Металлургия90Призер
Селькина Татьяна Николаевна22.04.02 Металлургия88Призер
Мамырбаев Асан Нурланович22.04.02 Металлургия88Призер
Удовкин Николай Вячеславович22.04.02 Металлургия88Призер
Силакова Ольга Алексеевна22.04.02 Металлургия87Призер
Мазалов Евгений Сергеевич22.04.02 Металлургия87Призер
Садонина Ангелина Геннадьевна22.04.02 Металлургия87Призер
Сафиуллина Карина Андреевна22.04.02 Металлургия87Призер
Комлев Александр Сергеевич22.04.02 Металлургия87Призер
Коняхин Сергей Владимирович22.04.02 Металлургия87Призер
Деулина Татьяна Сергеевна22.04.02 Металлургия87Призер
Жиденко Алексей Иванович22.04.02 Металлургия87Призер
Петрова Стефанида Владимировна22.04.02 Металлургия86Призер
Евсеев Евгений Геннадьевич22.04.02 Металлургия86Призер
Криворучко Евгения Евгеньевна22.04.02 Металлургия86Призер
Лагойко Владислав Михайлович22.04.02 Металлургия86Призер
Бугаев Алексей Владимирович22.04.02 Металлургия85Призер
Миронова Ирина Игоревна22.04.02 Металлургия85Призер
Соколых Валентин Андреевич22.04.02 Металлургия85Призер
Дуабек Алихан Асылханулы22.04.02 Металлургия85Призер
Балабанов Александр Владимирович22.04.02 Металлургия84Призер
Купоренков Максим Андреевич22.04.02 Металлургия84Призер
Баринов Михаил Эдуардович22.04.02 Металлургия84Призер
Котляков Александр Геннадьевич22.04.02 Металлургия84Призер
Карпова Анна Александровна22.04.02 Металлургия84Призер
Аристов Артем Евгеньевич22.04.02 Металлургия83Призер
Кукина Карина Олеговна22.04.02 Металлургия83Призер
Перепелкин Егор Геннадьевич22.04.02 Металлургия83Призер
Кудряшова Юлия Сергеевна22.04.02 Металлургия83Призер
Желонкина Мария Олеговна22.04.02 Металлургия83Призер
Шевченко Раиса Константиновна22.04.02 Металлургия82Призер
Шувалов Анатолий Дмитриевич22.04.02 Металлургия82Призер
Абдульманов Ильдус Рамзисович22.04.02 Металлургия82Призер
Демидова Надежда Владимировна22.04.02 Металлургия82Призер
Маслова Мария Сергеевна22.04.02 Металлургия82Призер
Салимгерей Нурболат Арманович 22.04.02 Металлургия82Призер
Турсунова Нина Сергеевна22.04.02 Металлургия82Призер
Пирогов Дмитрий Олегович22.04.02 Металлургия81Призер
Сухов Алексей Владимирович22.04.02 Металлургия81Призер
Агеев Максим Игоревич22.04.02 Металлургия80Призер
Хайитов Ж.С.22.04.02 Металлургия80Призер
Босяков Владимир Петрович22.04.02 Металлургия80Призер
Караулов Дмитрий Дмитриевич22.04.02 Металлургия80Призер
Карпалев Андрей Евгеньевич22.04.02 Металлургия80Призер
Томилина Марина Геннадиевна22.04.02 Металлургия80Призер
Ибрагимов Хусрав Фазлиддинович22.04.02 Металлургия79Призер
Костина Раиса Владимировна22.04.02 Металлургия79Призер
Бородачев Дмитрий Николаевич22.04.02 Металлургия78Призер
Ала Валентина Юрьевна22.04.02 Металлургия78Призер
Васина Мария Анатольевна22.04.02 Металлургия78Призер
Бузумурга Михаил Анатольевич22.04.02 Металлургия77Призер
Бояркина Юлия Сергеевна22.04.02 Металлургия77Призер
Равшанов Бахтиер Тахирович22.04.02 Металлургия77Призер
Нам Дмитрий Константинович22.04.02 Металлургия77Призер
Калмыкова Дарья Владимировна22.04.02 Металлургия76Призер
Буланов Федор Андреевич22.04.02 Металлургия76Призер
Малик Мария Александровна22.04.02 Металлургия74Призер
Исаченко Павел Дмитриевич22.04.02 Металлургия73Призер
Истомина Ирина Александровна22.04.02 Металлургия73Призер
Грачева Анна Игоревна22.04.02 Металлургия72Призер
Загоровская Екатерина Ивановна22.04.02 Металлургия72Призер
Таваров Фаррух Зайниддинович 22.04.02 Металлургия71Призер
Кутжанов Магжан Кайыржанович22.04.02 Металлургия70Призер
Бабакова Алла Петровна22.04.02 Металлургия70Призер
Салимов Хусрав Назаралиевич22.04.02 Металлургия69Призер
Андрианов Кирилл Александрович22.04.02 Металлургия67Призер
Богатов Антон Вячеславович22.04.02 Металлургия67Призер
Безкаравайная Ирина Игоревна22.04.02 Металлургия67Призер
Поччаев Акмалхон Маруфхонович22.04.02 Металлургия67Призер
Аносова Дарья Андреевна22.04.02 Металлургия66Призер
Батагова Мария Алексеевна22.04.02 Металлургия65Призер
Зікіpия Epбoлaт Иcaтaйұлы22.04.02 Металлургия63Призер
Александрова (Лапатина) Софья Игоревна22.04.02 Металлургия61Призер
Афанасьев Борис Юрьевич22.04.02 Металлургия60Призер
Мирамгалиев Айбек Мирамгалиевич22.04.02 Металлургия60Призер
Айдарханов Жұбаныш Бәсірұлы22.04.02 Металлургия54Призер
Колодий Сергей Станиславович22.04.02 Металлургия53Призер
Колодина Татьяна Павловна22.04.02 Металлургия51Призер
Оразбаев Кайрат Серикович22.04.02 Металлургия50Призер
Бояркина Юлия Сергеевна 22.04.02 Металлургиян/я
Евсеев Евгений Геннадьеич22.04.02 Металлургиян/я
Лукин Андрей Сергеевич22.04.02 Металлургиян/я
Поччаев Акмал Маруфхонович22.04.02 Металлургиян/я
Равшанов Бахтиёр Тахирович22.04.02 Металлургиян/я
Алексей Владимирович Волобуев22.04.02 Металлургиян/я
Брайцара Сергей Александрович22.04.02 Металлургиян/я
Кучкоров Лочинбек Ахмаджон угли22.04.02 Металлургиян/я
Проценко Максим Сергеевич22.04.02 Металлургиян/я
Усачев Виктор Борисович22.04.02 Металлургиян/я
Усенгазиев Улан Усенгазиевич 22.04.02 Металлургиян/я
CLOSE
CLOSE