Результаты заключительного этапа ЭкоТех

ФИО Секция Балл Решение
Виноградова Екатерина Сергеевна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Каримов Роман Рустамович 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Арутюнян Анна Багратовна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Парпиев Достон Бахром угли 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Макарова Ксения Олеговна 22.04.02 Металлургия 89 Призер
Дурнева Виктория Андреевна 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Курлыкин Сергей Александрович 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Часовских Андрей Сергеевич 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Абдурахмонов Баротжон Уткуржонович 22.04.02 Металлургия 74 Призер
Абдусамадов Санжар Эркин угли 22.04.02 Металлургия 71 Призер
Федотов Даниил Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 88 Призер
Сухоцкая Ангелина Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 92 Призер
Крамарь Анастасия Владимировна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Лелётко Роман Сергеевич 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Сухоцкая Ангелина Владимировна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Алексей Игоревич Ляпин 20.04.01 Техносферная безопасность 91 Призер
Герасимов Виталий Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование Н/Я Н/Я
Зимин Илья Константинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Павлов Сергей Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 84 Призер
Богданов Роман Александрович 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Урядов Руслан Владимирович 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Гришин Юрий Сергеевич 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Акимов Павел Николаевич 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Скоробогатова Анастасия Вадимовна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Будённый Виталий Владиславович 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Шендрик Михаил Геннадьевич 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Межерицкая Элеонора Романовна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Кузьмина Ольга Ивановна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Никонова Елена Витальевна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Абдикулов Абдурасул Абдисодикович 15.04.02 Технологические машины и оборудование Н/Я Н/Я
Назаров Кирилл Игоревич 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Тургунбоев Ойбек Сайфиддин угли 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Антипов Виталий Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование Н/Я Н/Я
Клынкин Кирилл Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 100 Победитель
Васильева Екатерина Евгеньевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 100 Победитель
Верниковский Никита Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 100 Победитель
Абдурахимов Мухамматсидик Махаматжон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 88 Призер
Волков Николай Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 88 Призер
Просеков Филипп Кириллович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 88 Призер
Исабаева Жамила 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Масберг Кирилл Ильич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Большаков Иван Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 86 Призер
Кашина Айгерим Кайратовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 86 Призер
Ершова Мария Анатольевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 86 Призер
Тюляева Юлия Сергеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 86 Призер
Нуретдинов Даврон Салохиддин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 85 Призер
Анорбоев Сарварбек Нуриддин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 84 Призер
Проценко Максим Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 83 Призер
Абдукахоров Жахонгир Огохий угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 83 Призер
Саидов Фаридун Далержонович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 82 Призер
Бубнов Кирилл Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 81 Призер
Валиков Максим Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 81 Призер
Абдумаликов Элъёр Абдунабиевич 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Багаутдинова Регина 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Хориков Михаил Вячеславович 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Кардаполова Светлана Игоревна 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Ермеккалиева Фариза Бериккызы 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Кеунимжаев Канатбай Куралбайулы 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Тлеуов Тамерлан Болатович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Горбулько Михаил Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 78 Призер
Аскаров Дауренбек Болатович 22.04.02 Металлургия 78 Призер
Шайеке Жумабек Мугалимханулы 22.04.02 Металлургия 72 Призер
Амангельдиева Гулзат Кайратовна 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Шаяров Дамир Фанильевич 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Мирзараимов Зиёдулла Акром угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 82 Призер
Наёбов Муроджон Ислом угли 22.04.02 Металлургия 97 Призер
Абдивайитов Хумоюн Тулкин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 73 Призер
Джураев Сарварбек Дурбекович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 69 Призер
Жумаева Дилрабо Мустафо кизи 22.04.02 Металлургия 83 Призер
Абу Диаб Арам Еад Салем 22.04.02 Металлургия 97 Призер
Камолхонов Парвиз Абдугафурович 22.04.02 Металлургия 79 Призер
Шарипов Акмалжон Хаким угли 22.04.02 Металлургия 78 Призер
Ахметова Есфира Асылжановна 22.04.02 Металлургия 96 Призер
Харламов Андрей Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 83 Призер
Синько Владислав Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 80 Призер
Исманалиев Йулдошали Солижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 80 Призер
Конгар-Сюрюн Чейнеш Буяновна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 79 Призер
Хайрутдинов Альберт М 15.04.02 Технологические машины и оборудование 79 Призер
Дусимкулов Юсуф Абдихамид угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 78 Призер
Сажин Иван Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 77 Призер
Убаев Турсунбой Валижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 76 Призер
Shamsiddinov Samoyiddin Fakhriddinovich 15.04.02 Технологические машины и оборудование 65 Призер
Худоёров Кузибой Сайдулла угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 75 Призер
Туйчиев Шахзод Набижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 74 Призер
Назиров Темур Муроджонович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 74 Призер
Кузнецов Денис Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 72 Призер
Болотский Григорий Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 62 Призер
Дианов Петр Андреевич 20.04.01 Техносферная безопасность 100 Победитель
Прохорова Дарья Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность 95 Призер
Рахметуллина Жанель Рустемовна 20.04.01 Техносферная безопасность 90 Призер
Мусаева Рукият Наримановна 20.04.01 Техносферная безопасность 90 Призер
Конурина Мария Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 88 Призер
Сницерева Виктория Павловна 20.04.01 Техносферная безопасность 84 Призер
Абдиржан Динара Сакенкызы 20.04.01 Техносферная безопасность 82 Призер
Григорьев Егор Аркадьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование Н/Я Н/Я
Рахимов Артур Рафикович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 77 Призер
Крисанова Екатерина Анатольевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 85 Призер
Кочетков Илья Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 66 Призер
Давид Меружанович Давтян 15.04.02 Технологические машины и оборудование 62 Призер
Варужан Меружанович Давтян 15.04.02 Технологические машины и оборудование 56 Призер
Уманец Владислав Геннадьевич 20.04.01 Техносферная безопасность 73 Призер
Шерматов Алишер Хуршедович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 78 Призер
Мингбаев Фирдавс Сйфидинович 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Сабзалиев Шухрат Бахтибекович 22.04.02 Металлургия 83 Призер
Баходуров Довудшо Махмадшарифович 22.04.02 Металлургия 79 Призер
Субанов Камолиддин Зиядуллоевич 22.04.02 Металлургия 77 Призер
Рустамова Сафинабону Хилоловна 22.04.02 Металлургия 76 Призер
Садуакасов Ринат Маратулы 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Зорин Артём Викторович 22.04.02 Металлургия Н/Я Н/Я
Карташева Анастасия Игоревна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Оразхан Акниет Алмасханулы 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Сырбу Татьяна Валерьевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 100 Победитель
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Ерлибайкызы Айгерим 15.04.02 Технологические машины и оборудование 83 Призер
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 15.04.02 Технологические машины и оборудование 69 Призер
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 20.04.01 Техносферная безопасность 62 Призер
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 20.04.01 Техносферная безопасность 52 Призер
Тай Ерхан Муратбекулы 22.04.02 Металлургия Н/Я Н/Я
Аптайжанов Куаныш Берикулы 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 22.04.02 Металлургия 89 Призер
Ерлибайкызы Айгерим 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 22.04.02 Металлургия 81 Призер
Лопачевская Лилия Игоревна 22.04.02 Металлургия 89 Призер
Ольхин Валерий Сергеевич 22.04.02 Металлургия 81 Призер
Саенко Анна Андреевна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Сафаев Ортикбой Сафарбой угли 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Верниковский Никита Александрович 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Громова Евгения Сергеевна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Муборакшоева Рафоат Абдуласейновна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Балясникова Анастасия Александровна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Алексеева Анастасия Алексеевна 22.04.02 Металлургия 98 Призер
Волков Евгений Викторович 22.04.02 Металлургия 98 Призер
Абдиолимов Азиз Зафарович 22.04.02 Металлургия 98 Призер
Уткуров Абдуллахужа Ровшан угли 22.04.02 Металлургия 98 Призер
Ласария Лия Баталовна 22.04.02 Металлургия 97 Призер
Фролушкина Валерия 22.04.02 Металлургия 97 Призер
Абдуфаттохов Жохонгир Абдухалил угли 22.04.02 Металлургия 97 Призер
Прокашев Виталий Андреевич 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Стасенков Андрей Игоревич 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Медведева Надежда Ивановна 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Дорохова Валерия Алексеевна 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Евдокимова Ольга Андреевна 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Бакштеева Диана Сергеевна 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Петросян Артур Карленович 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Орешкова Юлия Викторовна 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Проценко Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Жураев Мухаммаджон Улмасжон угли 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Комарницкая Олеся Геннадьевна 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Павел Александрович Палкин 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Романова Екатерина Алексеевна 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Баранова Юлия Владиславовна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Истомина Екатерина Александровна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Шарова Анастасия Анатольевна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Руднев Николай Павлович 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Лидли Анна Александровна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Бабали Эльвина Энверовна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Азимова Шохидахон Тельмановна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Павлова Анна Юрьевна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Кирьякова Глафира Евгеньевна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Суханов Илья Александрович 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Мухамеджанова Алия Рафаэлевна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Хрипкова Елизавета Алексеевна 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Кошевой Максим Андреевич 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Корначев Андрей Васильевич 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Райимкулов Санжарбек Хайрулла угли 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Слепцова Валентина Никитична 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Новаченко Иван Андреевич 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Ершова Мария Анатольевна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Мехтиев Рафаэль Асимович 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Полигенько Андрей Валериевич 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Шадрина Юлия Олеговна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Мамадов Абдумавлон 22.04.02 Металлургия 89 Призер
Воротников Владимир Андреевич 22.04.02 Металлургия 89 Призер
Кулашев Валерий Михайлович 22.04.02 Металлургия 89 Призер
Анорбоев Жавохир Алишер угли 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Абдурашидов Шерзод Шухрат угли 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Кожевятова Валерия Валерьевна 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Шамсиддинов Жалолиддин Фатхиддин угли 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Камбаров Сарвар Уткиржон угли 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Шамсиддинов Мехриддин Нажмиддин угли 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Конурина Мария Игоревна 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Тахтаходжаев Жавохирхон Саидбахрам угли 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Волков Андрей Андреевич 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Махмараимов Жасурбек Зафар угли 22.04.02 Металлургия 84 Призер
Салимов Бекзод Фаррух угли 22.04.02 Металлургия 83 Призер
Таджикулов Умиджон Абдумутал угли 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Муминов Ботиржон Фархадович 22.04.02 Металлургия 82 Призер
Содиков Махмадрозик Фахриддинович 22.04.02 Металлургия 66 Призер
Каргина Алина Владимировна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Сатымов Байкен Сембиевич 22.04.02 Металлургия 96 Призер
Кобелев Александр Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 83 Призер
Ситникова Ирина Александровна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Кудряшов Александр Александрович 22.04.02 Металлургия 88 Призер
Юрин Александр Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 79 Призер
Арташина Анастасия Эдуардовна 20.04.01 Техносферная безопасность 80 Призер
Цыденов Кирилл Андреевич 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Фомченко Георгий Эдуардович 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Коркунова Ольга Владимировна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Науменко Валерия Витальевна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Липатенкова Кристина Элуардовна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Дорохов Алексей Алексеевич 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Балясников Дмитрий Николаевич 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Костин Даниил Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 89 Призер
Никонов Илья Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Антонов Максим Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Баландин Андрей Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 86 Призер
Тугарев Денис Алексеевич 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Панкратов Алексей Борисович 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Чернышев Сергей Максимович 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Онин Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Сергей Александрович Аверьянов 22.04.02 Металлургия 98 Призер
Миронова Виктория Сергеевна 22.04.02 Металлургия 96 Призер
Махров Артем Дмитриевич 22.04.02 Металлургия 91 Призер
ЗАХАРОВА МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Пылов Сергей Игоревич 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Смирнова Наталья Александровна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Медведева Татьяна Николаевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование 85 Призер
Токарев Илья Николоевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 76 Призер
Джураев Умиджон Пахлавонович 22.04.02 Металлургия Н/Я Н/Я
Уткиров Ойбек Рустамович 22.04.02 Металлургия 84 Призер
Алимов Умид Алимович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 74 Призер
Лысов Владислав Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 86 Призер
Пищерев Алексей Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование Н/Я Н/Я
Куандыков Аслан Мергенулы 20.04.01 Техносферная безопасность 60 Призер
Куандыков Аслан Мергенулы 22.04.02 Металлургия 80 Призер
Сергеев Александр Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 84 Призер
Киреев Павел Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 81 Призер
Абдураимов Зиевуддин Ботиржон Угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 66 Призер
Жуманов Абилкаир Баймагамбетович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 63 Призер
Турушева Анастасия Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность 100 Победитель
Алмагамбетова Сабрина Турехановна 20.04.01 Техносферная безопасность 62 Призер
Турушева Анастасия Игоревна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Морозов Илья Павлович 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Комаричева Елена Ивановна 20.04.01 Техносферная безопасность 84 Призер
Ишмуратова Алина Радиковна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Сатенов Таир Арманович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 69 Призер
Джамтыров Санал Владимирович 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Брагина Анна Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность 85 Призер
Брагина Анна Андреевна 22.04.02 Металлургия 96 Призер
Домрачев Артём Игоревич 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Мадгозиев Фахридин Улугбекович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 73 Призер
Малков Виталий Евгеньевич 22.04.02 Металлургия 94 Призер
Пирожков Евгений Сергеевич 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Смаль Вера Анатольевна 22.04.02 Металлургия 98 Призер
Глухова Екатерина Игоревна 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Мухамадиев Тимур Маратович 22.04.02 Металлургия 98 Призер
Бисеров Наиль Дамирович 22.04.02 Металлургия 87 Призер
Фисенко Дмитрий Александрович 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Колесниченко Борис Сергеевич 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Шофуров Шохрух Фарход угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 84 Призер
Рахматуллаев Султонмурод Тулаганович 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Туйчиев Аъзамжон Шавкатович 22.04.02 Металлургия 86 Призер
Гудцев Заурбек Эрикович 22.04.02 Металлургия 85 Призер
Слонов Магомед Владимирович 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Гловацкий Александр Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 81 Призер
Холов Акбаршо Алиджонович 22.04.02 Металлургия Н/Я Н/Я
Бурханов Азамжон Асроржонович 22.04.02 Металлургия 58 Призер
Дугин Егор Васильевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 80 Призер
Жуманазаров Акмалжон Ахмаджон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование 58 Призер
Юлия Евгеньевна Куликова 15.04.02 Технологические машины и оборудование 85 Призер
Устинова Лада Евгеньевна 20.04.01 Техносферная безопасность 53 Призер
Трофимов Алексей Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 100 Победитель
Забоев Сергей Игоревич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 100 Победитель
Сурова Дарья Владимировна 22.04.02 Металлургия 89 Призер
Петрованов Павел Николаевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 87 Призер
Сотников Александр Сергеевич 22.04.02 Металлургия 97 Призер
Пермяков Александр Вячеславович 22.04.02 Металлургия 91 Призер
Истомин Сергей Александрович 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Ерофеев Владимир Витальевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 78 Призер
Смолевская Дана Денисовна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Жилина Юлия Владимировна 22.04.02 Металлургия 100 Победитель
Трофимов Игорь Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование 100 Победитель
Щипанова Ксения Сергеевна 22.04.02 Металлургия 95 Призер
Кошкина Ксения Вячеславовна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Правдолюбова Алина Александровна 22.04.02 Металлургия 93 Призер
Свичник Алиса Алексеевна 22.04.02 Металлургия 92 Призер
Евдокимов Владислав Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 100 Победитель
Дирксен Дарья Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность 85 Призер
Жачева Татьяна Николаевна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Бардасова Ксения Вячеславовна 22.04.02 Металлургия Н/Я Н/Я
Смирнов Евгений Алексеевич 22.04.02 Металлургия 96 Призер
Епишина Дарья Александровна 22.04.02 Металлургия 90 Призер
Шамсиев Бахромжон Фахридинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование 84 Призер