Результаты отборочного тура

ФИО участника Направление подготовки Институт Статус отборочного
HOUNDETON Mahoutin Armel 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Shamsiddinov Samoyiddin Fakhriddinovich 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Абаполова Екатерина Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Абдивайитов Хумоюн Тулкин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Абдикулов Абдурасул Абдисодикович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Абдиолимов Азиз Зафарович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Абдиржан Динара Сакенкызы 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Абдукахоров Жахонгир Огохий угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Абдумаликов Элъёр Абдунабиевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Абдураимов Зиевуддин Ботиржон Угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Абдурахимов Мухамматсидик Махаматжон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Абдурахмонов Баротжон Уткуржонович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Абдурашидов Шерзод Шухрат угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Абдусамадов Санжар Эркин угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Абдуфаттохов Жохонгир Абдухалил угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Абу Диаб Арам Еад Салем 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Авдонина Нина Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Аврутин Данила Михайлович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Адомавичюс Андрюс Арунасович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Азимова Шохидахон Тельмановна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Акимов Павел Николаевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Алексеева Анастасия Алексеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Алексеева Екатерина Алексеевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Алексеева Екатерина Дмитриевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Алексеева Мария Сергеевна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Алексей Игоревич Ляпин 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Алимов Умид Алимович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Алмагамбетова Сабрина Турехановна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Альмухаметова Татьяна Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Амангельдиева Гулзат Кайратовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Андреев Савелий Дмитриевич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Анисимова Елизавета Олеговна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Анисимова Елизавета Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Анорбоев Жавохир Алишер угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Анорбоев Сарварбек Нуриддин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Антипов Виталий Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Антонов Владимир Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Антонов Максим Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Антонова Валерия Евгеньевна 03.04.02 Физика ИНМиН Допущен
Антонова Елена Николаевна 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Аптайжанов Куаныш Берикулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Арташина Анастасия Эдуардовна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Арутюнян Анна Багратовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Аскаров Дауренбек Болатович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Астаева Тереза Олеговна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Ахметова Есфира Асылжановна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Бабали Эльвина Энверовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Бабенков Иван Васильевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Бабенков Иван Васильевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Багаутдинова Регина 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Бадамшин Равиль Шамилевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Бакштеева Диана Сергеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Баландин Андрей Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Балясников Дмитрий Николаевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Балясникова Анастасия Александровна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Баранова Юлия Владиславовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Бардасова Ксения Вячеславовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Баркина Валерия Олеговна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Батурин Степан Олегович 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Баходуров Довудшо Махмадшарифович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Белов Артём Владимирович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Белых Полина Васильевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Белых Полина Васильевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Белых Полина Васильевна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Бисеров Наиль Дамирович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Бисеров Наиль Дамирович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Богданов Роман Александрович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Болотин Юрий Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Болотин Юрий Сергеевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Болотский Григорий Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Большаков Иван Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Бондаренко Владислав Сергеевич 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Борисова Полина Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Брагина Анна Андреевна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Брагина Анна Андреевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Бубнов Кирилл Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Будённый Виталий Владиславович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Букуру Дэвис 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Булыгина Дарья Владимировна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Бурханов Азамжон Асроржонович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Бухлаева Александра Александровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Бычков Александр Андреевич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Вавенков Михаил Валерьевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Валиков Максим Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Варужан Меружанович Давтян 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Васильева Екатерина Евгеньевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Вера Евгеньевна Кригер 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Вербецкий Александр Валерьевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Верниковский Никита Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Верниковский Никита Александрович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Вилков Александр Дмитриевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Вилков Александр Дмитриевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Вилков Александр Дмитриевич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Виноградова Екатерина Сергеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Владимирский Вадим Михайлович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Волков Андрей Андреевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Волков Евгений Викторович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Волков Николай Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Волкова Кристина Вячеславовна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Воробьева Яна Алексеевна 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Воротников Владимир Андреевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Гаджиев Магомед Ражабович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Галиева Рита Ришатовна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Галина Диана Фаритовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Гареева Альфия Ирековна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Герасимов Виталий Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Герцева Екатерина Алексеевна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Гилимьянова Анастасия Радиковна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Гловацкий Александр Евгеньевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Глухова Екатерина Игоревна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Головатских Марк Евгеньевич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Голубов Евгений Вячеславович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Горбулько Михаил Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Гордок Мария Александровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Горелова Елизавета Анатольевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Градобоев Максим Витальевич 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Григорьев Егор Аркадьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Гришин Юрий Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Громова Евгения Сергеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Гудцев Заурбек Эрикович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Давид Меружанович Давтян 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Дегтярева Александра Витальевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Дёмин Алексей Михайлович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Демьянчук Наталья Валентиновна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Денисова Екатерина Андреевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Денисова Наталья Михайловна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Деревнин Игорь Андреевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Джамтыров Санал Владимирович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Джураев Сарварбек Дурбекович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Джураев Умиджон Пахлавонович 03.04.02 Физика ИНМиН Допущен
Джураев Умиджон Пахлавонович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Дзюба Ирина Игоревна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Дианов Петр Андреевич 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Дирксен Дарья Николаевна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Добрынин Владислав Владимирович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Домрачев Артём Игоревич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Доронина Светлана Игоревна 03.04.02 Физика ИНМиН Допущен
Дорохов Алексей Алексеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Дорохова Валерия Алексеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Дубенская Ирина Александровна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Дубоносов Сергей Викторович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Дугин Егор Васильевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Дурнева Виктория Андреевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Дурягина Юлия Сергеевна 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Дусимкулов Юсуф Абдихамид угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Душин Павел Юрьевич 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника ИНМиН Допущен
Дырков Андрей Валерьевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Дьяченко Дарья Ивановна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Евдокимов Владислав Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Евдокимова Ольга Андреевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Епишина Дарья Александровна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Ерлибайкызы Айгерим 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Ерлибайкызы Айгерим 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Ерлибайкызы Айгерим 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Ермеккалиева Фариза Бериккызы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Ермолина Ксения Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Ерофеев Владимир Витальевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Ерофтеев Егор Вадимович 38.04.02 Менеджмент ЭУПП Допущен
Ершова Мария Анатольевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Ершова Мария Анатольевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Жарикова Елена Викторовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Жачева Татьяна Николаевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Жилина Юлия Владимировна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Жук Дмитрий Сергеевич 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Жук Дмитрий Сергеевич 38.04.02 Менеджмент ЭУПП Допущен
Жумаева Дилрабо Мустафо кизи 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Жуманазаров Акмалжон Ахмаджон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Жуманов Абилкаир Баймагамбетович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Журавлев Николай Олегович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Жураев Мухаммаджон Улмасжон угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Забоев Сергей Игоревич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Зареченская Анна Андреевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Захаров Денис Михайлович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
ЗАХАРОВА МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Зимин Илья Константинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Злодеева Анастасия Васильевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Зозуленко Виктория Алексеевна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Зорин Артём Викторович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Зорин Артём Викторович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника ИНМиН Допущен
Ивлев Вадим Игоревич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Иевлев Кирилл Олегович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Исабаева Жамила 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Исакова Лада Михайловна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Исманалиев Йулдошали Солижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Истомин Сергей Александрович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Истомина Екатерина Александровна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Ишмуратова Алина Радиковна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Калинин Максим Игоревич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Камбаров Сарвар Уткиржон угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Камолхонов Парвиз Абдугафурович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Карапецкая Мария Владимировна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Карапецкая Мария Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Каргина Алина Владимировна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Кардаполова Светлана Игоревна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Каримов Роман Рустамович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Карнюшина Алина Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Карташева Анастасия Игоревна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Катышева Светлана Юрьевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Кашина Айгерим Кайратовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Кварацхелия Аскар Русланович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Кеунимжаев Канатбай Куралбайулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Ким Сергей Дмитриевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Киреев Павел Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Киримбаев Никита Сергеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Кирова Ксения Владимировна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Кирова Ксения Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Кирсанов Глеб Вячеславович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Кирьякова Глафира Евгеньевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Китаева Ксения Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Клынкин Кирилл Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Кобелев Александр Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Кожевятова Валерия Валерьевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Козловский Владимир Михайлович 38.04.02 Менеджмент ЭУПП Допущен
Колесниченко Борис Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Комаричева Елена Ивановна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Комарницкая Олеся Геннадьевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Комолов Илья Андреевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Конгар-Сюрюн Чейнеш Буяновна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Конгар-Сюрюн Чейнеш Буяновна 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Кондратенко Елизавета Аркадьевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Кондратенко Елизавета Аркадьевна 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Кондратенко Михаил Иванович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Кондратенко Михаил Иванович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Коновалова Кристина Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Кононова Аина Нюргуновна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Конурина Мария Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Конурина Мария Игоревна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Корзун Ольга Андреевна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Корзунов Кирилл Дмитриевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Коркунова Ольга Владимировна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Корляков Артем Гордеевич 38.04.05 Бизнес-информатика ЭУПП Допущен
Корначев Андрей Васильевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Коровина Светлана Сергеевна 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Король Артём Алексеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Костин Даниил Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Косякина Анастасия Евгеньевна 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Кочетков Илья Олегович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Кочнев Роман Юрьевич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Кочубеева Анастасия Владимировна 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Кошевой Максим Андреевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Кошелева Елена Михайловна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Кошель Дарья Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Кошкина Ксения Вячеславовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Кошкина Ксения Вячеславовна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Крамарь Анастасия Владимировна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Крисанова Екатерина Анатольевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Куандыков Аслан Мергенулы 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Куандыков Аслан Мергенулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Кудряшов Александр Александрович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Кузнецов Денис Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Кузьмина Ольга Ивановна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Кулашев Валерий Михайлович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Курлыкин Сергей Александрович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Куц Виктор Викторович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Ласария Лия Баталовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Лелётко Роман Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Ли Минсюань 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Ли Цзюньхан 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Лидли Анна Александровна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Липатенкова Кристина Элуардовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Липнягова Елена Ивановна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Литвин Татьяна Анатольевна 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Лопачевская Лилия Игоревна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Лукьянова Мария Сергеевна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Лысов Владислав Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Магурина Милана Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Мадгозиев Фахридин Улугбекович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Макарова Ксения Олеговна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Малков Виталий Евгеньевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Малынковский Олег Витальевич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Мамадов Абдумавлон 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Маркенова Нуржанат Мейрамовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Мартовицкая Людмила Александровна 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Мартышкина Анастасия Васильевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Масберг Кирилл Ильич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Махмараимов Жасурбек Зафар угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Махров Артем Дмитриевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Медведева Надежда Ивановна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Медведева Татьяна Николаевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Межерицкая Элеонора Романовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Мелихова Полина Александровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Мерзликин Роман Николаевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Мерзликин Роман Николаевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Мерзлинкин Виталий Евгеньевич 03.04.02 Физика ИНМиН Допущен
Мехтиев Рафаэль Асимович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Мингбаев Фирдавс Сйфидинович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Мирзараимов Зиёдулла Акром угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Миронова Виктория Сергеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Митьков Артемий Алексеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Михайлова Алёна Андреевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Михайлова Галина Андреевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Михалева Анастасия Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Морозов Илья Павлович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Мортиков Артем Денисович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Москвитина Лидия Степановна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Муборакшоева Рафоат Абдуласейновна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Муджон Маклеан Муджон 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Муминов Ботиржон Фархадович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Мусаева Рукият Наримановна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Мухамадиев Тимур Маратович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Мухамеджанова Алия Рафаэлевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Мышлянов Алексей Владимирович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Наёбов Муроджон Ислом угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Назаров Кирилл Игоревич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Назиров Темур Муроджонович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Насретдинова Резеда Ильдаровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Науменко Валерия Витальевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Невзорова Анастасия Юрьевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Неделяева Наталия Николаевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Немирович Марк Анатольевич 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника ИНМиН Допущен
Неудахина Яна Андреевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Нечушкин Сергей Борисович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника ИНМиН Допущен
Нечушкин Юрий Борисович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника ИНМиН Допущен
Никита Голов Анатольевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Николаев Евгений Владиславович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Николаева Дарья Дмитриевна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Никонов Илья Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Никонова Елена Витальевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Новаченко Иван Андреевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Новаченко Иван Андреевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Новицкий Дмитрий Александрович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Нуретдинов Даврон Салохиддин угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Нысамбаева Кристина Вячеславовна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника ИНМиН Допущен
Одилов Рустам Рахим угли 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Ольхин Валерий Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Онин Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Оразхан Акниет Алмасханулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Орешкова Юлия Викторовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Осипов Дмитрий Александрович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Островский Сергей Дмитриевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Павел Александрович Палкин 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Павлов Сергей Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Павлова Анна Александровна 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Павлова Анна Юрьевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Павлютина Германа Максимовна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Панина Елизавета Сергеевна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Панкратов Алексей Борисович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Парпиев Достон Бахром угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Парчиев Сулейман Ахмедович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Пеганов Егор Александрович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Пермяков Александр Вячеславович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Петрованов Павел Николаевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Петросян Артур Карленович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Петросян Грачик Айкович 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Петрунин Олег Владимирович 03.04.02 Физика ИНМиН Допущен
Петрухина Анастасия 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Пирожков Евгений Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Пищерев Алексей Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Платонова Валерия Сергеевна 38.04.02 Менеджмент ЭУПП Допущен
Плегунова Софья Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Поздняков Иван Олегович 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Поздняков Иван Олегович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Полигенько Андрей Валериевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Попов Алексей Владимирович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Правдолюбова Алина Александровна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Прокашев Виталий Андреевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Прокашев Виталий Андреевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Просеков Филипп Кириллович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Прохорова Дарья Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Проценко Максим Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Проценко Максим Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Прудниченкова Юлия Андреевна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Пшеничный Илья Алексеевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Пылов Сергей Игоревич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Радионов Владимир Олегович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Райимкулов Санжарбек Хайрулла угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Рахимов Артур Рафикович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Рахматуллаев Султонмурод Тулаганович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Рахметуллина Жанель Рустемовна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Рахымжан Алишер Жанатулы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Резников Константин Павлович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Ретин Роман Дмитриевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Родина Алиса Валерьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Рожков Даниил Андреевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Рожков Даниил Андреевич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Рожков Даниил Андреевич 38.04.05 Бизнес-информатика ЭУПП Допущен
Роман Рефатович Аметов 03.04.02 Физика ИНМиН Допущен
Романенкова Светлана Михайловна 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Романова Екатерина Алексеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Романова Ирина Дмитриевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Руднев Николай Павлович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Рустамова Сафинабону Хилоловна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Руфин Глеб Алексеевич 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Сабзалиев Шухрат Бахтибекович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Садуакасов Ринат Маратулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Саенко Анна Андреевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Сажин Иван Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Саидов Фаридун Далержонович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Салиев Абдулзиз С 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Салимов Бекзод Фаррух угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Саматов Жахонгирмирзо Илхомжон угли 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Сатенов Таир Арманович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Сатымов Байкен Сембиевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Сафаев Ортикбой Сафарбой угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Сахаров Андрей Евгеньевич 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Свичник Алиса Алексеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Сергеев Александр Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Сергеев Максим Иванович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Сергей Александрович Аверьянов 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Силаков Андрей Вадимович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Силаков Андрей Вадимович 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Синько Владислав Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Синько Владислав Вячеславович 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Ситникова Ирина Александровна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Скоробогатова Анастасия Вадимовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Слепцова Валентина Никитична 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Слонов Магомед Владимирович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Смаль Вера Анатольевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Смирнов Евгений Алексеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Смирнова Наталья Александровна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Смолевская Дана Денисовна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Сницерева Виктория Павловна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Соболев Игорь Андреевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Содиков Махмадрозик Фахриддинович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Солодов Дмитрий Олегович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Солодовников Юрий Игоревич 38.04.05 Бизнес-информатика ЭУПП Допущен
Сорокина Светлана Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Сотников Александр Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Станкевич Галина Анатольевна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Станкевич Галина Анатольевна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника ИНМиН Допущен
Стасенков Андрей Игоревич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Степанов Алексей Александрович 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Степанова Александра Олеговна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Субанов Камолиддин Зиядуллоевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Сурова Дарья Владимировна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Суханов Илья Александрович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Сухоцкая Ангелина Владимировна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Сухоцкая Ангелина Владимировна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Сырбу Татьяна Валерьевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Таджикулов Умиджон Абдумутал угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Тай Ерхан Муратбекулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Тарасов Максим Дмитриевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Тахтаходжаев Жавохирхон Саидбахрам угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Темирова Мадина Адебетовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Тимошек Павел Игоревич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Тихов Мурад Магомедович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Тлеуов Тамерлан Болатович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Токарев Илья Николоевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Трофимов Алексей Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Трофимов Игорь Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Троцюк Владислав 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Тугарев Денис Алексеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Туйчиев Аъзамжон Шавкатович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Туйчиев Шахзод Набижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Тургунбоев Ойбек Сайфиддин угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Туркевич Екатерина Сергеевна 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Турушева Анастасия Игоревна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Турушева Анастасия Игоревна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Тюкина Дарья Владимировна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Тюляева Юлия Сергеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Убаев Турсунбой Валижон угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Улыбин Илья Андреевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Улыбин Илья Андреевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Улыбин Илья Андреевич 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Уманец Владислав Геннадьевич 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Уразаев Даян Ильгамович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Урядов Руслан Владимирович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Усейнов Никита Альбертович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Усмонов Фарходжон Зокиржонович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Устинова Лада Евгеньевна 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Уткиров Ойбек Рустамович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Уткуров Абдуллахужа Ровшан угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Ушакова Дарья Сергеевна 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника ИНМиН Допущен
Федоренко Леонид Владимирович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Федотов Даниил Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Фисенко Дмитрий Александрович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Фомин Антон Александрович 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Фомченко Георгий Эдуардович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Фролушкина Валерия 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Хабибулин Марат Ильдарович 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Хайрутдинов Альберт М 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Хакулов Денис Альбертович 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Харитонова Полина Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Харламов Андрей Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Холбоев Улугбек Мунаввар угли 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Допущен
Холбоев Улугбек Мунаввар угли 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Холбоев Улугбек Мунаввар угли 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Холов Акбаршо Алиджонович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Хориков Михаил Вячеславович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Хрипкова Елизавета Алексеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Хроненко Михаил Сергеевич 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Допущен
Худоёров Кузибой Сайдулла угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Цой Дарья Александровна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Цыденов Кирилл Андреевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Чапыгина Полина Леонидовна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Часовских Андрей Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Чеботарёв Олег Дмитриевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Чернов Роман Сергеевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Чернышев Сергей Максимович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Чирикова Муся Валентиновна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Чурикова Арина Алексеевна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Чурков Игорь Степанович 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Чэнь Чжэньюй 27.04.04 Управление в технических системах ИТАСУ Допущен
Шадрина Юлия Олеговна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шайеке Жумабек Мугалимханулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Допущен
Шайхислам Гулшат Бакытбеккызы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шамсиддинов Жалолиддин Фатхиддин угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шамсиддинов Мехриддин Нажмиддин угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шамсиев Бахромжон Фахридинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Шарахоменко Юлия Игоревна 45.04.02 Лингвистика ИБО Допущен
Шарипов Акмалжон Хаким угли 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шарова Анастасия Анатольевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шаяров Дамир Фанильевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шебанова Юлия Владимировна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Шендрик Михаил Геннадьевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Шерматов Алишер Хуршедович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Шилина Алена Михайловна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Шинкарева Мария Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Шофуров Шохрух Фарход угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Щепелина Александра Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов ИНМиН Допущен
Щипанова Ксения Сергеевна 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Допущен
Югай Евгений Эдуардович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника ИНМиН Допущен
Юлия Евгеньевна Куликова 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Юрасова Елена Петровна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Юрин Александр Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Допущен
Ядренников Александр Олегович 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Допущен
Якимова Елена Александровна 38.04.01 Экономика ЭУПП Допущен
Яковлева Елизавета Игоревна 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Допущен
Amit Kumar Bera 38.04.02 Менеджмент ЭУПП Не допущен
Theoneste SIKUBWABO 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Не допущен
Альмухаметова Татьяна Сергеевна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Астанов Амир Абдухоликович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Не допущен
Дегтярева Александра Витальевна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Ерлибайкызы Айгерим 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Не допущен
Ермеккалиева Фариза Бериккызы 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Не допущен
Закирова Ксения Игоревна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Ибрагимова Элина Ленаровна 45.04.02 Лингвистика ИБО Не допущен
Кобелев Александр Сергеевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Не допущен
Колчанова Алиса Владимировна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Кондратенко Михаил Иванович 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Кондратенко Михаил Иванович 38.04.01 Экономика ЭУПП Не допущен
Кондратьева Юлия Александровна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Корзун Ольга Андреевна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Куандыков Аслан Мергенулы 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Магурина Милана Юрьевна 38.04.01 Экономика ЭУПП Не допущен
Миннулин Валерий Русланович 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Митьков Артемий Алексеевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Мухаммадберуни Зайнидинзода 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Нурлан Аманкелды Нурланулы 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Не допущен
Парчиев Сулейман Ахмедович 20.04.01 Техносферная безопасность ЭкоТех Не допущен
Раджабов Нурали Рамазониевич 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Не допущен
Ретин Роман Дмитриевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Савостьянов Александр Владимирович 22.04.02 Металлургия ЭкоТех Не допущен
Саид-Алиев Джахонгир Дильнавозович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Не допущен
Саркисян Владислав Вартович 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Не допущен
Сафаров Мухаммаджон Искандаршоевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТАСУ Не допущен
Тигачин Егор Николаевич 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Тойбазар Жандос Кыдырбергенулы 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника МГИ Не допущен
Тютиков Дмитрий Леонидович 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен
Ульянкин Никита Алексеевич 09.04.03 Прикладная информатика ИТАСУ Не допущен
Чориев Абдулло Тавакал угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование ЭкоТех Не допущен
Шкодкина Влада Олеговна 09.04.02 Информационные системы и технологии ИИБС Не допущен