Результаты заключительного этапа ИТКН

ФИО Направление подготовки Балл Решение
Карапетян Жанна Тиграновна Профиль: Инновационные программные системы. Проектирование, разработка и применение / Innovative software systems. Design, Development & Applications (09.04.01) 100 Победитель
Шамшиева Юлия Александровна Профиль: Анализ данных / Data Science (09.04.01) 100 Победитель
Карапетян Жанна Тиграновна Профиль: Анализ данных / Data Science (09.04.01) 93 Призер
Попов Илья Сергеевич Профиль: Анализ данных / Data Science (09.04.01) 93 Призер
Власов Антон Александрович 38.04.05 Бизнес-информатика Неявка Неявка
Шмидт Мэгенн 38.04.05 Бизнес-информатика Неявка Неявка
Амбарцумов Тигран Гарриевич 38.04.05 Бизнес-информатика Неявка Неявка
Елесина Карина Евгеньевна 38.04.05 Бизнес-информатика 100 Победитель
Маху Максим Александрович 38.04.05 Бизнес-информатика 100 Победитель
Крючкова Марина Олеговна 38.04.05 Бизнес-информатика 86 Призер
Максимов Артём Сергеевич 38.04.05 Бизнес-информатика 86 Призер
Хусейн Ахмад Валидович 38.04.05 Бизнес-информатика 85 Призер
Черногоров Павел Александрович 38.04.05 Бизнес-информатика 84 Призер
Анисимов Александр Сергеевич 38.04.05 Бизнес-информатика 83 Призер
Мусина Анастасия Сергеевна 38.04.05 Бизнес-информатика 82 Призер
Кисничан Станислав Михайлович 38.04.05 Бизнес-информатика 82 Призер
Лапшина Анна Владимировна 38.04.05 Бизнес-информатика 81 Призер
Сапегина Александра Александровна 38.04.05 Бизнес-информатика 76 Призер
Кадалаева Даниэль Артуровна 38.04.05 Бизнес-информатика 71 Призер
Сапаев Дилшод Ойбек угли 38.04.05 Бизнес-информатика 71 Призер
Ерофеев Данил Романович 38.04.05 Бизнес-информатика 65 Призер
Карапетян Жанна Тиграновна 09.04.03 Прикладная информатика Неявка Неявка
Субботин Максим Олегович 09.04.03 Прикладная информатика Неявка Неявка
Топольняк Артем Витальевич 09.04.03 Прикладная информатика Неявка Неявка
Добрынин Иван Анатольевич 09.04.03 Прикладная информатика Неявка Неявка
Сергиенко Диана Дмитриевна 09.04.03 Прикладная информатика Неявка Неявка
Лазарев Михаил Олегович 09.04.03 Прикладная информатика 100 Победитель
Альмухамедов Фархат Замирович 09.04.03 Прикладная информатика 100 Победитель
Филатова Екатерина Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика 100 Победитель
Горюнов Артём Геннадьевич 09.04.03 Прикладная информатика 100 Победитель
Шилин Владимир Владимирович 09.04.03 Прикладная информатика 100 Победитель
Горяинов Артем Константинович 09.04.03 Прикладная информатика 100 Победитель
Каралюте Анита Альгердо 09.04.03 Прикладная информатика 100 Победитель
Кузнецов Даниил Сергеевич 09.04.03 Прикладная информатика 100 Победитель
Солдатова Жанна Валерьевна 09.04.03 Прикладная информатика 95 Призер
Савинский Даниил Сергеевич 09.04.03 Прикладная информатика 94 Призер
Щось Александр Вячеславович 09.04.03 Прикладная информатика 94 Призер
Дивеха Анастасия Викторовна 09.04.03 Прикладная информатика 93 Призер
Павлова Полина Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика 93 Призер
Сарыев Тимур Эльдарович 09.04.03 Прикладная информатика 93 Призер
Толстенко Лада Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 92 Призер
Колезнева Надежда Валентиновна 09.04.03 Прикладная информатика 92 Призер
Курмаев Марат Равилевич 09.04.03 Прикладная информатика 92 Призер
Платонова Екатерина Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика 91 Призер
Веснин Артём Михайлович 09.04.03 Прикладная информатика 90 Призер
Ломаев Максим Сергеевич 09.04.03 Прикладная информатика 90 Призер
Портнов Роман Владимирович 09.04.03 Прикладная информатика 90 Призер
Ибрагимов Герман Романович 09.04.03 Прикладная информатика 89 Призер
Шабанов Александр Анатольевич 09.04.03 Прикладная информатика 89 Призер
Глазков Никита Олегович 09.04.03 Прикладная информатика 88 Призер
Коваленко Денис Сергеевич 09.04.03 Прикладная информатика 88 Призер
Полонская Татьяна Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 88 Призер
Сапегина Александра Александровна 09.04.03 Прикладная информатика 88 Призер
Соседка Артём Валерьевич 09.04.03 Прикладная информатика 88 Призер
Судакова Александра Валерьевна 09.04.03 Прикладная информатика 88 Призер
Мусина Анастасия Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 87 Призер
Минаева Алёна Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 87 Призер
Сучкова Юлия Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика 86 Призер
Кириллов Павел Сергеевич 09.04.03 Прикладная информатика 86 Призер
Бердникова Арина Евгеньевна 09.04.03 Прикладная информатика 85 Призер
Сулейманова Гузель Наилевна 09.04.03 Прикладная информатика 85 Призер
Максимов Артём Сергеевич 09.04.03 Прикладная информатика 85 Призер
Болотова Мария Юрьевна 09.04.03 Прикладная информатика 84 Призер
Артемьев Иван Геннадьевич 09.04.03 Прикладная информатика 84 Призер
Шурупов Кирилл Андреевич 09.04.03 Прикладная информатика 84 Призер
Поздняков Александр Яковлевич 09.04.03 Прикладная информатика 84 Призер
Сорокин Кирилл Евгеньевич 09.04.03 Прикладная информатика 83 Призер
Ачето Александр Антониович 09.04.03 Прикладная информатика 83 Призер
Гараев Илья Альбертович 09.04.03 Прикладная информатика 83 Призер
Аршинова Екатерина Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 82 Призер
Черногоров Павел Александрович 09.04.03 Прикладная информатика 82 Призер
Блинов Кирилл Алексеевич 09.04.03 Прикладная информатика 82 Призер
Елесина Карина Евгеньевна 09.04.03 Прикладная информатика 81 Призер
Доценко Яна Александровна 09.04.03 Прикладная информатика 81 Призер
Мирзоев-Шовкринский Рамзи Мурадович 09.04.03 Прикладная информатика 81 Призер
Тамасханов Тимур Магомедович 09.04.03 Прикладная информатика 81 Призер
Яковлева Анна Сергеевна 09.04.03 Прикладная информатика 81 Призер
Павленко Михаил Алексеевич 09.04.03 Прикладная информатика 80 Призер
Колпакова Елена Дмитриевна 09.04.03 Прикладная информатика 78 Призер
Маху Максим Александрович 09.04.03 Прикладная информатика 78 Призер
Крючкова Марина Олеговна 09.04.03 Прикладная информатика 77 Призер
Разгулина Алена Александровна 09.04.03 Прикладная информатика 77 Призер
Кулов Руслан Валерьевич 09.04.03 Прикладная информатика 77 Призер
Дородний Владимир Сергеевич 09.04.03 Прикладная информатика 76 Призер
Кухта Евгений Сергеевич 09.04.03 Прикладная информатика 76 Призер
Салогуб Артём Андреевич 09.04.03 Прикладная информатика 76 Призер
Компанец Дмитрий Константинович 09.04.03 Прикладная информатика 75 Призер
Куликов Никита Андреевич 09.04.03 Прикладная информатика 75 Призер
Пахарева Кира Станиславовна 09.04.03 Прикладная информатика 74 Призер
Ковешников Арсений Александрович 09.04.03 Прикладная информатика 74 Призер
Дьяченко Мария Вячеславовна 09.04.03 Прикладная информатика 73 Призер
Германова Екатерина Вячеславовна 09.04.03 Прикладная информатика 72 Призер
Душко Ирина Александровна 09.04.03 Прикладная информатика 72 Призер
Иванин Евгений Михайлович 09.04.03 Прикладная информатика 71 Призер
Казанцев Валентин Геннадьевич 09.04.03 Прикладная информатика 71 Призер
Умаров Камолиддин Салохиддин угли 09.04.03 Прикладная информатика 70 Призер
Хайдаралиев Шохбоз Равшанжон Угли 09.04.03 Прикладная информатика 70 Призер
Слепцов Радион Александрович 09.04.03 Прикладная информатика 69 Призер
Кисничан Станислав Михайлович 09.04.03 Прикладная информатика 68 Призер
Олтиев Нурмухаммад Хабибуллоевич 09.04.03 Прикладная информатика 63 Призер
Самойлова Лилия Витальевна 09.04.03 Прикладная информатика 63 Призер
Мурая Валерия Руслановна 09.04.03 Прикладная информатика 62 Призер
Садикова Айгуль Ибрагимовна 09.04.03 Прикладная информатика 60 Призер
Сапаев Дилшод Ойбек угли 09.04.03 Прикладная информатика 60 Призер
Балтин Евгений Максимович 09.04.02 Информационные системы и технологии Неявка Неявка
Горбачева Полина Александровна 09.04.02 Информационные системы и технологии Неявка Неявка
Кузнецова Анастасия Александровна 09.04.02 Информационные системы и технологии Неявка Неявка
Марочкин Никита Александрович 09.04.02 Информационные системы и технологии Неявка Неявка
Федулова Анастасия Александровна 09.04.02 Информационные системы и технологии Неявка Неявка
Глазков Никита Олегович 09.04.02 Информационные системы и технологии 100 Победитель
Байдуков Кирилл Максимович 09.04.02 Информационные системы и технологии 100 Победитель
Шевелев Михаил Ильич 09.04.02 Информационные системы и технологии 92 Призер
Колезнева Надежда Валентиновна 09.04.02 Информационные системы и технологии 88 Призер
Иваненко Никита Андреевич 09.04.02 Информационные системы и технологии 87 Призер
Филатова Екатерина Олеговна 09.04.02 Информационные системы и технологии 87 Призер
Чешов Николай Андреевич 09.04.02 Информационные системы и технологии 87 Призер
Терехов Алексей Романович 09.04.02 Информационные системы и технологии 85 Призер
Толстенко Лада Сергеевна 09.04.02 Информационные системы и технологии 85 Призер
Мусина Анастасия Сергеевна 09.04.02 Информационные системы и технологии 83 Призер
Чикина Мария Витальевна 09.04.02 Информационные системы и технологии 83 Призер
Кириллов Павел Сергеевич 09.04.02 Информационные системы и технологии 78 Призер
Сторожев Василий Вячеславович 09.04.02 Информационные системы и технологии 77 Призер
Горшков Иван Андреевич 09.04.02 Информационные системы и технологии 76 Призер
Ибрагимов Герман Романович 09.04.02 Информационные системы и технологии 67 Призер
Хайдаралиев Шохбоз Равшанжон Угли 09.04.02 Информационные системы и технологии 61 Призер
Сизов Григорий Григорьевич 09.04.02 Информационные системы и технологии 60 Призер
Яровой Сергей Евгеньевич 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг Неявка Неявка
Бутина Александра Романовна 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 100 Победитель
Архарова Арина Александровна 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 99 Призер
Добровольская Анна Павловна 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 98 Призер
Душко Ирина Александровна 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 97 Призер
Филина Наталья Леонидовна 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 94 Призер
Пугачёва Елена Леонидовна 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 90 Призер
Карташева Ольга Андреевна 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 83 Призер
Бойченко Даниил Сергеевич 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 81 Призер
Ковешников Арсений Александрович 09.04.01 Промдизайн и инжиниринг 78 Призер
Ефимов Даниил Альбертович 09.04.01 Науки о данных 100 Победитель
Карапетян Жанна Тиграновна 09.04.01 Науки о данных 93 Призер
Толстенко Лада Сергеевна 09.04.01 Науки о данных 87 Призер
Терехов Алексей Романович 09.04.01 Науки о данных 83 Призер
Ивлев Артём Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Неявка Неявка
Маркина Ангелина Александровна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Неявка Неявка
Герасимова Ксения Романовна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 100 Победитель
Давыдов Денис Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 100 Победитель
Карапетян Жанна Тиграновна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 100 Победитель
Компанец Дмитрий Константинович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 93 Призер
Шевченко Екатерина Андреевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 93 Призер
Кондратьев Егор Игоревич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 92 Призер
Глазков Никита Олегович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 89 Призер
Костоев Муса Абдул-Кадырович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 89 Призер
Толстенко Лада Сергеевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 87 Призер
Овчинников Сергей Андреевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 87 Призер
Мусина Анастасия Сергеевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 84 Призер
Пехотин Владислав Александрович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 84 Призер
Рыльская Ксения Алексеевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 84 Призер
Терехов Алексей Романович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 83 Призер
Васильев Сергей Игоревич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 81 Призер
Горшков Иван Андреевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 81 Призер
Солдатова Жанна Валерьевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 81 Призер
Емельянова Юлия Сергеевна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 80 Призер
Кириллов Павел Сергеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 79 Призер
Ковешников Арсений Александрович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 78 Призер
Колезнева Надежда Валентиновна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 77 Призер
Лазаренко Денис Михайлович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 77 Призер
Шевелев Михаил Ильич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 76 Призер
Крылов Артем Валерьевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 75 Призер
Муталлапов Тимур Рушанович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 74 Призер
Музаффаров Абдурашидхон Абдулазиз угли 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 74 Призер
Караваева Юлия Борисовна 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 68 Призер
Мазунин Сергей Алексеевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 66 Призер
Зайцев Олег Олегович 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 64 Призер
Ятимов Сайдисрам Сайдаллоевич 09.04.01 Информатика и вычислительная техника 53 Призер
Авторизация
*
*
Генерация пароля