Результаты заключительного этапа ИНМиН

ФИО Секция Балл Решение
Калугина Дарья Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Победитель 100
Маркина Ольга Владиславна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 96
Асмолова Александра Анатольевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 91
Балыкова Юлия Игоревна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Победитель 100
Кочуков Юрий Александрович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Победитель 100
Петрова Елена Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Победитель 100
Васечкина Ирина Алексеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Победитель 100
Куторкина Виктория Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Победитель 100
Кордик Владислав Олегович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Победитель 100
Таперо Максим Константинович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 98
Анашкин Константин Иванович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 98
Морозова Алёна Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 97
Лещун Анастасия Константиновна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 97
Иванова Елизавета Викторовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 97
Ерофеева Анастасия Романовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 97
Юрлов Станислав Сергеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 97
Прищепа Анастасия Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 97
Масленников Никита Андреевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 97
Зеленова Элеонора Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 97
Осипов Кирилл Михайлович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 96
Калинин Артем Витальевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 96
Пугачева Анастасия Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 95
Михайлов Егор Константинович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 95
Пахомова Алена Андреевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 95
Мастерихина Анастасия Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 95
Торохов Валерий Геннадьевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 95
Солодов Александр Олегович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 95
Гапонова Вероника Валерьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 95
Кузнецов Дмитрий Андреевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 95
Андреева Елена Михайловна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 94
Прищепа Татьяна Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 94
Петрунин Александр Сергеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 94
Чепиков Антон Николаевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 94
Шевердиев Камиль 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 94
Заболотская Алёна Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 93
Щербакова Ксения Алексеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 93
Степанова Ксения Владимировна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 93
Журавлева Ксения Викторовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 93
Дорофеева Валерия Алексеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 93
Хватов Виктор Дмитриевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 93
Терехин Егор Александрович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 92
Черничук Григорий Александрович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 92
Воронков Артём Алексеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 92
Кротова Анастасия Степановна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 91
Сырых Игорь Станиславович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 91
Блохина Татьяна Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Дробышева Арина Романовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Васильева Елизавета Романовна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Прокопьева Лариса Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Михайлова Диана Валерьена 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Свисткова Ирина Ивановна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Скляр Полина Алексеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Мелехина Полина Ильинична 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Чертовских Роман Алексеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Лазарева Алина Александровна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Лапина Мария Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Маринич София Богдановна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Старухина Софья Сергеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Горина Анастасия Юрьевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Казаков Валерий Александровчи 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Юшков Андрей Владимирович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 90
Шаныгин Петр Андреевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 89
Микаилов Раул Гамлетович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 89
Исаев Али Акрамович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 89
Дорошенко Александр Валерьевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 88
Пономарева Марина Дмитриевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 88
Воронцов Вячеслав Николаевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 88
Норкин Иван Денисович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 86
Скорняков Андрей Сергеевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 85
Зайцев Олег Олегович 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 85
Кярсня Владислав Юрьевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 84
Бурлуцкая Диана Николаевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 83
Литова Екатерина Алексеевна 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 82
Музаффаров Абдурашидхон Абдулазиз угли 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 74
Куллыева Мерджен Реджепмурадова 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 60
Ягмуров Шохрат Гарлыевич 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Призер 54
Labar Beeior Benjamin 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Неявка Неявка
Селиховкин Михаил Александрович Профиль: Современное материаловедение / Advanced Materials Science (22.04.01) Победитель 100
Прудников Александр Игоревич 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Победитель 100
Исаев Али Акрамович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Призер 91
Михалев Прохор Сергеевич 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Призер 90
Поликарпов Максим Альбертович 28.04.03 Наноматериалы Неявка Неявка
Буруханов Данил Иванович 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Призер 83
Таран Егор Дмитриевич 28.04.03 Наноматериалы Призер 91
Торохов Валерий Геннадьевич 28.04.03 Наноматериалы Победитель 100
Бухарин Михаил Михайлович 03.04.02 Физика Победитель 100
Торохов Валерий Геннадьевич 03.04.02 Физика Победитель 100
Борисова Елена Алексеевна 03.04.02 Физика Призер 88
Калугина Ксения Евгеньевна 03.04.02 Физика Призер 88
Глазкова Елизавета Васильевна 03.04.02 Физика Призер 85
Таран Егор Дмитриевич 03.04.02 Физика Призер 85
Ташбеков Вадим Сергеевич 03.04.02 Физика Призер 85
Матвеев Григорий Александрович 03.04.02 Физика Призер 84
Скрыбыкина Виталина Андреевна 03.04.02 Физика Призер 81
Соза Михаил Дмитриевич 03.04.02 Физика Призер 77
Упорова Ирина Олеговна 03.04.02 Физика Призер 77
Макарова Елена Дмитриевна 03.04.02 Физика Призер 76
Плахотный Дмитрий Алексеевич 03.04.02 Физика Призер 75
Гореславец Егор Александрович 03.04.02 Физика Призер 71
Соловых Маргарита Михайловна 03.04.02 Физика Призер 67
Волохов Иван Сергеевич 03.04.02 Физика Призер 65
Соломатов Леонид Сергеевич 03.04.02 Физика Призер 50
Куликова Александра Александровна 03.04.02 Физика Призер 40
Лазарев Ярослав Олегович 03.04.02 Физика Неявка Неявка
Прокошева Анна Викторовна 03.04.02 Физика Неявка Неявка
Рузматова Рушана Равшановна 03.04.02 Физика Неявка Неявка
Содиков Амирхон Абдухалилович 03.04.02 Физика Неявка Неявка
Сотскова Кристина Олеговна 03.04.02 Физика Неявка Неявка
Творогов Артем Ильич 03.04.02 Физика Неявка Неявка
Ибрагимов Эдуард Альбертович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Победитель 100
Ильичева Екатерина Александровна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Победитель 100
Морозов Андрей Павлович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 90
Гудыменко Алексей Викторович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 90
Мартычев Игорь Евгеньевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 90
Клименко Дмитрий Владимирович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 89
Конорев Дмитрий Сергеевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 88
Литова Екатерина Алексеевна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 88
Семин Антон Николаевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 87
Киселева Ксения Владимировна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 86
Петров Кирилл Константинович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 85
Хлызова Ульяна Дмитриевна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 85
Паламарчук Василий Алексеевич 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 84
Пак Дарья Игоревна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 83
Голышева Ирина Сергеевна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 83
Шакир Адият Булатович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 81
Григорьева Екатерина Вячеславовна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 80
Бекмуродов Хожиакбар Тулкинжонович 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 78
Филатова Полина Евгеньевна 11.04.04 Электроника и наноэлектроника Призер 77