Результаты заключительного этапа ЭкоТех

ФИО Направление подготовки Балл Решение
Андреева Анна Дмитриевна 27.04.04 Управление в технических системах 99 Призер
Букинич Александр Васильевич 27.04.04 Управление в технических системах 99 Призер
Ганелин Дмитрий Денисович 27.04.04 Управление в технических системах 100 Победитель
Казин Денис Романович 27.04.04 Управление в технических системах 99 Призер
Смирнов Дмитрий Алексеевич 27.04.04 Управление в технических системах 99 Призер
Яковлева Анна Сергеевна 27.04.04 Управление в технических системах 99 Призер
Иванова Татьяна Геннадьевна 27.04.04 Управление в технических системах 94 Призер
Садикова Айгуль Ибрагимовна 27.04.04 Управление в технических системах 92 Призер
Салогуб Дмитрий Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 95 Призер
Сапаев Дилшод Ойбек угли 27.04.04 Управление в технических системах 88 Призер
Суробов Бобурбек Зохиджон угли 27.04.04 Управление в технических системах 86 Призер
Илхомов Шохрух Илёсович 27.04.04 Управление в технических системах 85 Призер
Иброхимов Рахматулло Ильхомджонович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Мамадов Абдумавлон 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Махмудов Исломходжа Илхомович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Ризоев Мехрулло Мухаммадризоевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Каримов Акбарали Миралиевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Сафаров Бахтджамол Алиевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Курбонзода Тохир Анвар 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Марфин Николай Васильевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Ражев Денис Ильич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Зенина Оксана Валентиновна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Тошходжаев Шукрилло Амонуллоевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) Неявка Неявка
Казакова Алена Алексеевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Курналеев Дмитрий Сергеевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Веденькин Егор Дмитриевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Засыпкин Матвей Андреевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Тян Екатерина Игоревна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Рычков Дмитрий Константинович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Санкин Роман Вадимович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Ишков Даниил Сергеевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Сашников Роман Викторович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Королёв Владимир Викторович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Чемов Дмитрий Александрович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Калинин Дмитрий Вячеславович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 100 Победитель
Содиков Амирхон Абдухалилович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 98 Призер
Строчко Илья Витальевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 98 Призер
Чубов Даниил Григорьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 98 Призер
Страхов Олег Владимирович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 98 Призер
Артеева Евдокия Кирилловна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 98 Призер
Скирпичникова Анастасия Алексеевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 98 Призер
Терешин Александр Викторович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 98 Призер
Зорин Игорь Александрович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 98 Призер
Зинченко Максим Андреевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Гизатуллина Альфина Рустемовна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Данилов Алексей Алексеевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Садрадинов Георгий Маратович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Тораева Екатерина Рахмановна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Чударин Фёдор Ильич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Панасюк Владислав Валерьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Русских Анна Александровна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Пахарь Даниил Евгеньевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 97 Призер
Абдугафуров Ахмаджон Абдугафурович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 95 Призер
Мельников Никита Михайлович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 95 Призер
Жилин Александр Михайлович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 95 Призер
Сыздыков Айтемир Серикович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 95 Призер
Щербаков Александр Андреевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 95 Призер
Зюзёв Артём Валерьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 95 Призер
Орлов Дмитрий Андреевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 94 Призер
Драница Владимир Александрович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 94 Призер
Силин Кирилл Андреевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 94 Призер
Абдухамидов Илхомжон Акром угли 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 94 Призер
Букинич Александр Васильевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 94 Призер
Гончаров Вячеслав Вячеславович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 94 Призер
Имуков Виктор Андреевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 94 Призер
Ершов Владимир Сергеевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 93 Призер
Смирнова Елизавета Андреевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 93 Призер
Четырева Евгения Александровна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 93 Призер
Смирнова Полина Дмитриевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 93 Призер
Убайдуллаев Музаффар Зайнулла угли 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 92 Призер
Мурабидинова Дилроза Навоий кизи 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 92 Призер
Ниятуллаев Максат Кайратулы 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 92 Призер
Шашков Сергей Александрович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 92 Призер
Трищанович Вадим Игоревич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 92 Призер
Убайдуллаев Шахбоз Сагдулла угли 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 91 Призер
Гаврилкина Елизавета Николаевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 91 Призер
Ишанходжаев Шахзодхон Фарход угли 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 91 Призер
Муратов Бекжан Кадирбекулы 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 91 Призер
Худойберганов Азамат Турдибой угли 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 91 Призер
Азаева Евгения Владимировна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 90 Призер
Хидиров Шукрулло Урайим угли 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 90 Призер
Игнатов Денис Александрович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 90 Призер
Козаченко Дмитрий Владимирович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 90 Призер
Бабенко Богдан Анатольевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 90 Призер
Данилова Вероника Валерьевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 89 Призер
Рыбаков Алексей Юрьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 89 Призер
Исанзода Заршед Истамкул 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 89 Призер
Арещенко Мария Андреевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 89 Призер
Юрикова Ангелина Владимировна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 89 Призер
Байрамуков Ислам Рамазанович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 89 Призер
Налибаев Аброрбек Т 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 89 Призер
Семененко Иван Васильевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 89 Призер
Атохонов Усмонбек Асадуллоевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 88 Призер
Левковец Владимир Юрьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 88 Призер
Раймонд Дидзович Калниетис 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 88 Призер
Филимонова Софья Евгеньевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 88 Призер
Романенко Богдан Юрьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 88 Призер
Рубан Андрей Юрьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 88 Призер
Харланов Сергей Сергеевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Симанов Евгений Юрьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Хабибулина Алина Ильдаровна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Барков Михаил Вячеславович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Горлов Леонид Евгеньевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Кавхаи Руфаро ИРЕН 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Потапова Екатерина Дмитриевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Захаров Андрей Владимирович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
крючков олег владимирович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Пошокулов Мухаммад Муродалиевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 87 Призер
Назаров Ахмаджон Ахтамович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 86 Призер
Рахмонов Бузургмехр Бахтиерович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 86 Призер
Жильникова Арина Викторовна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 86 Призер
Гришкин Денис Валерьевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 86 Призер
Киселев Дмитрий Александрович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 85 Призер
Аслиддинов Шараф Хайриддинович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 84 Призер
Колтыгина Татьяна Андреевна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 83 Призер
Творогов Павел Николаевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 83 Призер
Алиев Сорбон Бахромович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 83 Призер
Муминов Рамзиёр Бахтиёрович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 83 Призер
Мустафокулов Бахриддин Бахтиёрович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 82 Призер
Одилов Сомоншох Саидкулович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 82 Призер
Шорамазонов Фариддун Шарифбекович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 82 Призер
Винокуров Алексей Васильевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 82 Призер
Салимов Абдукарим Абдусамадович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 82 Призер
Саидов Диловар Идибекович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 82 Призер
Староверов Илья Андреевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 81 Призер
Холалиев Фазлиддин Сафарбегович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 81 Призер
Прасолов Даниил Сергеевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 80 Призер
Умба Оливье Килумба 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 80 Призер
Юсупова Камила 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 80 Призер
Набиев Шахром Зафарович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 80 Призер
Муродбеков Мавлоназар Шодмонович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 79 Призер
Руклинская Елена Игоревна 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 77 Призер
Суробов Бобурбек Зохиджон угли 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 77 Призер
Елисеев Дмитрий Николаевич 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 72 Призер
Рабиев Достон Раджабмадович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 68 Призер
Холиков Шахбоз Зафарович 22.04.02 Металлургия (ЭкоТех) 55 Призер
Атохонов Усмонбек Асадуллоевич 20.04.01 Техносферная безопасность (ЭкоТех) Неявка Неявка
Содиков Амирхон Абдухалилович 20.04.01 Техносферная безопасность (ЭкоТех) Неявка Неявка
Соболев Юрий Михайлович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) Неявка Неявка
Фатхутдинова Гузель Марсовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 94 Призер
Горбатенко Ядвига Ивановна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) Неявка Неявка
Содиков Амирхон Абдухалилович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) Неявка Неявка
Осипов Семён Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 100 Победитель
Плешивцев Владимир Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 100 Победитель
Смирнова Ирина Анатольевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 100 Победитель
Магдесян Паркев Самвелович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 100 Победитель
Иванов Глеб Аркадьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 100 Победитель
Панасюк Владислав Валерьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 100 Победитель
Родькина Полина Николаевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 97 Призер
Семаков Даниил Павлович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 97 Призер
Ерофеев Фёдор Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 96 Призер
Платонова Екатерина Олеговна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 96 Призер
Айбол Арслан Айболович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 96 Призер
Нигматзянов Камиль Фидаильевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 96 Призер
Фионов Степан Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 96 Призер
Василенко Александр Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 96 Призер
Квасников Владимир Алексеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 96 Призер
Зайченко Семен Вячеславович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 96 Призер
Саидов Сардорбек Саидович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 95 Призер
Иост Евгений Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 93 Призер
Егорова София Георгиевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 92 Призер
Морозова Елена Александровна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 92 Призер
Боробов Дмитрий Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 92 Призер
Бредихин Кирилл Владимирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 91 Призер
Елохов Дмитрий Викторович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 90 Призер
Моров Никита Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 90 Призер
Финк Кристина Николаевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 90 Призер
Алборов Георгий Александрович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 90 Призер
Чекменёва Екатерина Алексеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 90 Призер
Потехин Дмитрий Андреевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 90 Призер
Малыханов Алексей Валерьевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 90 Призер
Кондрашова Анна Викторовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 89 Призер
Игонина Ангелина Викторовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 89 Призер
Иванова Татьяна Геннадьевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 88 Призер
Чернов Илья Алексеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 88 Призер
Зуева Юлия Михайловна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 87 Призер
Максимова Дарья Викторовна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 87 Призер
Мокеева Татьяна Николаевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 87 Призер
Фролов Никита Валентинович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 86 Призер
Узякаев Руслан Ильмирович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 86 Призер
Курналеев Дмитрий Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 86 Призер
Опрокиднева Виолетта Владимировна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 86 Призер
Булгакова Елизавета Алексеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 85 Призер
Денисенко Валерий Сергеевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 84 Призер
Силяева Юлия Сергеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 84 Призер
Баринова Ксения Алексеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 84 Призер
Слюсарева Дарья Владимировна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 84 Призер
Бауэр Софья Андреевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 83 Призер
Беликов Павел Иванович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 83 Призер
Симанков Александр Николаевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 83 Призер
Гришина Виктория Константиновна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 82 Призер
Кудайберген Санжар Кайратович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 80 Призер
Монфред Иван Дмитриевич 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 80 Призер
Хаджиисмаилова Лилия Валерьевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 78 Призер
Леонова Алина Алексеевна 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 78 Призер
Хасанов Абдурази Абдурашодович 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 71 Призер
Музаффаров Абдурашидхон Абдулазиз угли 15.04.02 Технологические машины и оборудование (ЭкоТех) 68 Призер
Авторизация
*
*
Генерация пароля